16 a todo color interiores de alquiler de la pantalla LED P3.91 de la etapa del pedazo a presión aluminio de la fundición
Detalles del producto
| Echada del pixel: | 4,81 | Dimensión del gabinete: | 500*500/500*1000 |
|---|---|---|---|
| Grado del IP: | IP65/IP54 | Brillo: | >6.000 |
| Mantenimiento: | Frente/parte posterior | Conducción de método: | 1/16 exploración |
| Escala gris: | 16bits | sistema de control: | Novastar |
| Resaltar |
exhibición llevada a todo color interior,pantallas llevadas de la publicidad |
||
Descripción del Producto
El pedazo a todo color interior de alquiler 16 de la pantalla LED P4.81 de la etapa a presión aluminio de la fundición
Estructura y funcionamiento clásicos y estables.
Dos cerraduras fuertes protegidas patente diseñan, realizando la combinación de confiabilidad y de seguridad.
Cuerpo de aluminio, ligeros de fundición a presión a troquel para el transporte fácil y la instalación de la alta exactitud.
Sea perfectamente compatible con cualquier regulador existente y sin la sacudida/los problemas aprisa de la pantalla el destellar/del mosaico.
Instalación favorable del montaje de la ejecución/de la tierra, porque demostración de stage/TV/estudio, y otros usos del acontecimiento.
asamblea y desmontaje Herramienta-libres.
| Módulo | |
| Echada del pixel | 4.81m m |
| Densidad del pixel | 43.264 pixeles/sqm |
| Cantidad del pixel (W * H) | 52* 52/52* 104m m |
| Tamaño del módulo | 250 * 250/250 * 500m m |
| Tipo del LED | SMD2525 |
| Configuración del LED | 1R1G1B |
| Gabinete | |
| Resolución (W * H) | 104* 104/104* 208m m |
| Dimensione (milímetro) (W * H) | 500*500/500*1000m m |
| Material del gabinete | Fundición a presión a troquel |
| Peso del gabinete | 9/15kg/Panel |
| Grado del IP (frente/parte posterior) | IP65/IP54 |
| Pantalla | |
| Brillo | >6,000nits |
| Voltaje de entrada | CA el 110/220±10% 50~60Hz |
| Escala gris | 16bits |
| Frecuencia de actualización | >1,920Hz |
| El punto deserta tarifa | <0> |
| Ángulo de visión (H/V) | 160°/140° |
| Vida | ≥100000hrs |
| Consumo de energía (avg.) | 75/150W/Panel |
| Temporeros de funcionamiento/humedad | ﹣ 20d℃~60℃/10%~60%RH |
| Temporeros/humedad del almacenamiento |
﹣ 30℃~60℃/10%~60%RH |
Característica:
1 instalación fácil de usar y rápida
Ejecución y apoyo en tierra ambas del braguero disponibles
La cerradura y la manija rápidas diseñaron fácil de usar
Acceso delantero y trasero
Las herramientas liberan la instalación

Pantalla de 2 pisos disponible
La máscara durable de la PC y el soporte ajustable del pie están listos
La integración interactiva del efecto y del radar es opcional

Uniformidad sin igual del color 3
Proceso único de la calibración del color
Niveles negros profundos, 4000:1 del coeficiente de contraste

4 cóncavos elegantes y convexos
Los gabinetes de 500*500m m y de 500*1000m m son arco-capaces
grado cóncavo y convexo de 0°~10°

5 diversos tamaños de gabinetes se pueden empalmar juntos para cubrir sus diversas necesidades.



Q&A:
Q1. ¿Es usted empresa comercial o el fabricante?
A: Somos fabricante llevado profesional de la pantalla.
Q2. ¿Cuál es sus términos del pago?
A: T/T o Western Union el 30% como depósito, y el 70% antes de entrega. Le mostraremos las fotos de los productos y de los paquetes antes de que usted pague el equilibrio.
Q3. ¿Usted proporciona muestras? ¿es libre o adicional?
A: Podemos suministrar la muestra si tenemos piezas listas en existencia, pero los clientes tienen que pagar el coste de la muestra y el coste del mensajero.
Q4. ¿Cómo sobre su plazo de expedición?
A: Generalmente, la muestra necesita 3-5 días, tiempo de la producción en masa necesita 1-2 semanas para la cantidad de la orden más que.
Q5. ¿Cómo usted envía las mercancías y cuánto tiempo toma para llegar?
A: Enviamos generalmente por DHL, UPS, Fedex o TNT. Tarda generalmente 3-5 días para llegar. Línea aérea y mar que envían también opcional.
Q6. ¿Usted ofrece la garantía para los productos?
A: Sí, ofrecemos 2-5 años de garantía a nuestros productos.
Q7: ¿Cómo usted hace nuestro largo plazo del negocio y buena relación?
A: 1. Guardamos buena calidad y el precio competitivo para asegurar a nuestros clientes se beneficia;
2. Respetamos a cada cliente mientras que nuestro amigo y nosotros hacemos sinceramente negocio y hacemos a amigos con ellos, no importa dónde vienen de.
Q8: ¿Cómo puedo conseguir la ayuda de tecnología?
A: 1, entrenaremos en nuestra fábrica y enviaremos el vídeo para mostrar. El entrenamiento incluye uso del sistema, mantenimiento de sistema y la protección del equipo.
Aspectos destacados del producto
El pedazo a todo color interior de alquiler 16 de la pantalla LED P4.81 de la etapa a presión aluminio de la fundición Estructura y funcionamiento clásicos y estables. Dos cerraduras fuertes protegidas patente diseñan, realizando la combinación de confiabilidad y de seguridad. Cuerpo de aluminio, ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.