Brillo ajustable fijo de la pantalla P3.91 de la pantalla LED del piso para casarse/Car Show
Detalles del producto
| Pixeles: | 3.91m m | Densidad del pixel: | 65536dots/㎡ |
|---|---|---|---|
| Dimensión de la pantalla: | 500 X.500 x 80m m | Garantía: | 2 años |
| Brillo: | liendres >4,500 | Certificación: | CE,UL,FCC,ISO9001 |
| Resaltar |
Pantalla LED de los acontecimientos,llevó la visualización de alquiler |
||
Descripción del Producto
Pantalla LED de alquiler de la echada 3.91m m del pixel/fija al aire libre del piso para la boda y la demostración
Detalles rápidos de alquiler de la pantalla llevada del piso:
1, echada del pixel: 3.91m m
2, colores completos: 281trillions.
3, SMD, ángulo de visión amplio: 160°/140°.
4, tamaño de gabinete estándar: peso de 500×500m m: 12kg/Set.
5, recomendado distancia de visión mínima: los 4m.
6, garantía: 2years.
Descripción de alquiler de la pantalla llevada del piso:
La pantalla de visualización interior de piso de Bako Vision LED incluye la exhibición llevada electrónica interior de la instalación permanente, el pixel diverso a partir del 2,6, 3.91m m, 4.81m m. Proporcionamos la solución variable para satisfacer su requisito. Usted puede utilizarlo para el funcionamiento de la etapa o la demostración de vida.
La manera de doble finalidad del uso hace esta pantalla como pantalla llevada de la pared y del piso. Usted puede utilizarla con diversa manera del uso como su deseo.
Características:
1. El brillo alto y ajustable puede cubrir las demandas del requisito cambiante del cliente en diversos ambientes.
2. Ningún mosaico debido a la llanura excelente y a la uniformidad agradable de luminescente.
3. El pixel es alto, la calidad es exquisita y realista, el color es puro y grueso.
4. La llanura es buena y la imagen es uniforme y satisfecha al ojo.
5. el alto grayscale y arriba restaura, el estudio que el efecto video es realista.
6. la estructura del funcionamiento de la seguridad, diseño aumentado no es fácil de deformar.
7. tecnología de reproducción de imágenes de la proyección de imagen del Grande-ángulo para hacer frente al ángulo de la amplia gama para ver color imparcial.
8. Puede ser diseñado y ser mantenido en el delantero y trasero, fácil y rápido y fácil mantener.
9. La prenda impermeable y el alto brillo pueden hacer que esta pantalla es conveniente para cualquier tiempo y condición.
el tablero del PVC 10.Heavy puede proteger la lámpara bien, con el gabinete de aluminio fuerte, incluso usted puede conducir un coche en él y no dañará la pantalla.

Especificación:
| Echada física | 3.91m m |
| Configuración del pixel | SMD1921 |
| Densidad del pixel | 65.536 pixeles/Sqm |
| Dimensiones del módulo (W x H) (milímetros) | 250 x 250 |
| Dimensiones del panel (milímetros) | 500 X.500 x 130m m |
| No. de módulos por el panel (W x H) | 2 x 2/2 x 4 |
| Resolución física del módulo (W x H) | 64 x 64 |
| Resolución física del panel (W x H) | 128 x 128/128 x 256 |
| Material del panel | Aluminio de fundición a presión a troquel |
| Solo peso del gabinete | 15 kg/panel |
| Proceso | 16bit |
| Colores | 281 trillones |
| Coeficiente de contraste | 4.000: 1 |
| Consumo de energía media | 400 W /Sqm |
| Max Power Consumption | 800 W /Sqm |
| Temporeros de funcionamiento/humedad | -20℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| Temporeros/humedad del almacenamiento | -30℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| Frecuencia de actualización | Herzios >1,920 |
| Brillo | ≥4,000nits |
| Ángulo de visión horizontal | 160° |
| Ángulo de visión vertical | 140° |
| Curso de la vida previsto | 100.000 horas |
| Grado del IP (frente/parte posterior) | IP 65 |
| Método de exploración | 1/16 exploración |
Caso:




¿Por qué elíjanos?
1. Precio competitivo
Somos fábrica local china de tamaño mediano. Controlamos nuestro coste muy bien de modo que poder dar los beneficios reales a nuestros clientes.
2. Relación estrecha con los proveedores de la materia prima
Para nuestros jefes han estado en las ubicaciones claves en la fábrica llevada superior de la exhibición desde 2005, tenemos relación muy cercana y estratégica con los proveedores de la materia prima, que apoyan la calidad estable de nuestros productos.
3. Control de calidad
De las materias primas al producto final, del diseño a producir, controlamos todos los pasos, que son la garantía de la calidad y confiabilidad.
4. Servicios profesionales
Tenemos más de 10 personales profesionales y técnicos de los años, y podemos proveer de nuestros clientes la mejor solución.
Envío:
Envío
Por el aire o el mar, MANDO Shenzhen
UPS/DHL/Fedex/Express (a domicilio) y así sucesivamente.
Plazo de expedición
en el plazo de 20 días la cuenta a partir del pago adelantado de la 30% llegó la cuenta del GM.
Término del pago
T/T (el depósito del 30%, el pago del resto el 70% hizo antes del envío de la fábrica)
Union/L/C occidental y así sucesivamente.
Aspectos destacados del producto
Pantalla LED de alquiler de la echada 3.91m m del pixel/fija al aire libre del piso para la boda y la demostración Detalles rápidos de alquiler de la pantalla llevada del piso:1, echada del pixel: 3.91m m2, colores completos: 281trillions.3, SMD, ángulo de visión amplio: 160°/140°.4, tamaño de ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.