El doble redondo de la cartelera del LED echó a un lado pantalla LED circular de la publicidad del logotipo de la calle
Detalles del producto
| Diámetro: | Personalizado | peso del gabinete: | 18kg |
|---|---|---|---|
| Brillo: | 4600 liendres | Frecuencia de actualización: | 1920Hz |
| Materiales: | Acero | separación entre píxeles: | 4.68m m |
| Resaltar |
llevó billboard digital,cartelera al aire libre de led |
||
Descripción del Producto
El doble redondo de la cartelera del LED echó a un lado pantalla LED circular de la publicidad del logotipo de la calle
1. IP 65 para el ambiente al aire libre
2. Exhibición llevada anuncios del logotipo de la calle
3. Asincrónico, radio por 4G o WIFI
Parámetros:
| Echada física | 4.68m m |
| Configuración del pixel | SMD 1921 |
| Densidad del pixel | ² de 45.511 pixels/m |
| Dimensiones del módulo (× de W H) (milímetro) | 300 x 300 |
| Diámetro del panel (milímetro) | 600x600 (dentro) 680x680 (afuera) |
| Módulos de NO.of por el panel (× de W H) | 2 x 2 |
| Resolución física del módulo (× de W H) | 64 x 64 |
| Resolución física del panel (× de W H) | 128 x 128 |
| Material del panel | Acero |
| Peso | 18kg/set |
| Escala gris | pedazo 16 |
| Colores | 281 trillones |
| Coeficiente de contraste | 2.000: 1 |
| Consumo de energía media | ² de 220 W/m |
| Consumo de energía máximo | ² de 400 W/m |
| Brillo | >4.600 liendres |
| Frecuencia de actualización | >1.920 herzios |
| Ángulo de visión | 120° (V) 120°(H) |
| Curso de la vida previsto | 100.000 horas |
| Mantenimiento | Frente |
| Grado del IP | IP65 |
| Método de exploración | 1/8 exploración |
Introducción:



Servicio de la preventa
1. Investigaciones de la contestación en 24 horas.
2. Estudio y pronóstico de mercados para el cliente.
3. Proporcione las soluciones profesionales basadas en el requisito de cliente.
4. Ofrezca la muestra y todo el documento como los clientes requirieron.
5. Otros servicios, tales como fábrica que visita y así sucesivamente.
servicio de la En-venta
1. Seguimiento del informe de la producción.
2. Informe de prueba de la calidad para cada orden.
3. Fotos y vídeos según el requisito de cliente.
servicio de la Después-venta
1. Mantenimiento y actualización de software del curso de la vida.
2. La denuncia responde período no exceder 24 horas, la dirección del mantenimiento y la solución del problema suministradas en 48 horas.
3. Entrenamiento libre del técnico.
4. Sistema completo de los documentos gratuitamente, que incluyendo la dirección de la instalación, el manual de la operación del software, el manual fácil del mantenimiento y el CD del software del sistema de control y así sucesivamente.
5. Instalación de la guía del ingeniero en sitio si es necesario.
Los mercados principales de BAKO VISION están entre América, Europa, Medio Oriente y Asia, todos nuestros productos es certificada por RoHS, CCC, CE, FCC, ETL, UL. Defendiendo firmemente la calidad, ganando firmemente por perito, en los últimos años de desarrollo, el crecimiento de BAKO VISION y la colocación de marca continuos son todo confiaron sobre la sociedad a largo plazo con los clientes del canal de la variedad sobre los países 120+.

1.Goods se examine antes de la entrega, equipo profesional del control de calidad
2.Variety de los productos modificados para requisitos particulares para satisfacer diversas peticiones.
precio rentable 3.Highest.
la investigación 4.All será contestada en el plazo de 24 horas por personales bien entrenados y experimentados.
5. precio de calidad superior y razonable y responsable después de servicio
la información privada 6.All será protegida bien.
Aspectos destacados del producto
El doble redondo de la cartelera del LED echó a un lado pantalla LED circular de la publicidad del logotipo de la calle 1. IP 65 para el ambiente al aire libre 2. Exhibición llevada anuncios del logotipo de la calle 3. Asincrónico, radio por 4G o WIFI Parámetros: Echada física 4.68m m Configuración ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.