Resolución a todo color de alquiler de la exploración de la etapa 16 de la pantalla LED de los pixeles de SMD2121 3.91m m
Detalles del producto
| Pixeles: | 3.91m m | Dimensión de la pantalla: | 500x500m m, 500x1000m m |
|---|---|---|---|
| Garantía: | 2 años | Brillo: | 900-1,200 liendres |
| Vida: | 100000hours | Densidad del pixel: | 43.264 Pixels/㎡ |
| Peso del gabinete: | 8 / 14 kilogramos/gabinete | Frecuencia de actualización: | Herzios >1,920 |
| Resaltar |
exhibición llevada a todo color interior,pantallas llevadas de la publicidad |
||
Descripción del Producto
Resolución a todo color de alquiler interior del alquiler de la etapa de la pantalla LED de SMD2121 P3.91
4-BIR-II.pdf
Características de la pantalla LED:
1. Alta frecuencia de actualización y alta escala gris.
2. Uniformidad sin igual del color, alta resolución y alto contraste.
3. Gestión termal excelente.
4. Tiempo de servicio largo. Su vida es más que 100000hours.
5. Transferencia frecuente de la fuente de vídeo y sistema que cambia inconsútil potente
6. Buen ángulo de visión e imágenes muy claras.
7. La instalación rápida y el mantenimiento fácil, equipa la instalación libre.
8. Diseño delgado, ligero y reservado, Fanless
Especificación de la pantalla LED:
| Echada física | 4.81m m |
| Configuración del pixel | SMD2120 |
| Densidad del pixel | 43.264 pixeles/metro cuadrado |
| Dimensiones del módulo (W x H) (milímetros) | X.500 250 x 250/250 |
| Dimensiones del panel (milímetros) | 500 X.500 x 80/500 x 1000 x 80 |
| Resolución física del panel (W x H) | 104 x 104/104 x 208 |
| Material del panel | Aluminio de fundición a presión a troquel |
| Solo peso del gabinete | 8 / 14 kg/panel |
| Proceso | 16bit |
| Colores | 281 trillones |
| Coeficiente de contraste | 4.000: 1 |
| Consumo de energía media | 60 /120 W /panel |
| Max Power Consumption | 110 /400 W /panel |
| Temporeros de funcionamiento/humedad | -10ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Temporeros/humedad del almacenamiento | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Frecuencia de actualización | Herzios ≥1,920 |
| Brillo | 900 - 1,200nits |
| Ángulo de visión horizontal | 140° |
| Ángulo de visión vertical | 140° |
| Curso de la vida previsto | 100.000 horas |
| Max Stacking | 20 |
| Max Hanging | 18 |
| Mantenimiento | Frente/posterior |
| Grado del IP (frente/parte posterior) | IP 40/IP 21 |
| Certificación | CCC, CE, ETL, FCC |












Aspectos destacados del producto
Resolución a todo color de alquiler interior del alquiler de la etapa de la pantalla LED de SMD2121 P3.91 4-BIR-II.pdfCaracterísticas de la pantalla LED: 1. Alta frecuencia de actualización y alta escala gris. 2. Uniformidad sin igual del color, alta resolución y alto contraste. 3. Gestión termal ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.