A presión la frecuencia de actualización ligera LED de la pantalla de aluminio P10 1920Hz de la reproducción de vídeo de la fundición
Detalles del producto
| Echada del pixel: | 10m m | Material: | Aluminio que corta con tintas |
|---|---|---|---|
| Brillo: | liendres >5,500 | Frecuencia de actualización: | 1920HZ |
| Certificación: | CE,UL,FCC,ISO9001 | Tamaño de gabinete: | 960 x 960 x 10m m |
| Resaltar |
Pantalla LED de los acontecimientos,llevó la visualización de alquiler |
||
Descripción del Producto
Reproducción de vídeo de alquiler al aire libre del alto brillo LED de la prenda impermeable de P10mm
Detalles rápidos de alquiler de la pantalla llevada:
1, echada del pixel: 10m m
2, colores completos: 281trillions.
3, SMD, ángulo de visión amplio: 160°/140°.
4, tamaño de gabinete estándar: peso de 960x960m m: 15kg/Sqm.
5, recomendado distancia de visión mínima: 10m.
6, garantía: 2years.
Descripción de alquiler de la pantalla llevada:
La pantalla al aire libre de Bako Vision LED incluye la exhibición llevada electrónica al aire libre de la instalación permanente, el pixel diverso a partir del 2,6, 3.91m m, 4.81m m, 6m m, 10m m. Proporcionamos la solución variable para satisfacer su requisito. Usted puede utilizarlo para el funcionamiento de la etapa o la demostración de vida.
Características eléctricas superiores de alquiler de la pantalla llevada
- Alto brillo: Más que 6000nits, visible de cada dirección incluso hacen frente para dirigir la sol.
- Alto grado impermeable: La protección IP65, puede ser sostener el strom fuerte y la lluvia, tiene la mejor capacidad impermeable en el uso al aire libre, SMD LED, ángulo de visión amplio, Hor. Ver. 140 grados;
- Conveniente monte: Las cerraduras laterales rápidas elegantes hacen que la pantalla monta rápido y más fácil; Ahorre su coste laboral y tiempo.
- Conexión inconsútil: la uniformidad superior del color y la calidad imponente de la imagen, allí no es línea negra del bisel en la falta de la conexión ni de la información;
- Buena disipación de calor: Nuevo diseño de pantalla del LED sin la fan, buena disipación del gabinete de calor, debido al material de fundición a presión a troquel del alumium, sucinta, delgada y ligera;
- Control conveniente: Las paredes video de Digitaces se pueden conectar con casi cualquier equipo, incluyendo con las PC, el DVD y la cámara. Eso está convenientemente para que usted presente sus datos;
- De alta calidad: utilizamos IC famoso, como MBI5020, MBI5024, MBI5030 y la lámpara de alta calidad, Nationstar y así sucesivamente, asegura alto brillo;
Especificación de alquiler/fija de la pantalla llevada
| Echada física | 10m m |
| Configuración del pixel | SMD3535 |
| Densidad del pixel | 10.000 pixeles/Sqm |
| Dimensiones del módulo (W x H) (milímetros) | 320 x 160 |
| Dimensiones del panel (milímetros) | 960 x 960 x 80m m |
| Resolución física del panel (W x H) | 104 x 104/104 x 208 |
| Proceso | 16bit |
| Colores | 281 trillones |
| Coeficiente de contraste | 4.000: 1 |
| Consumo de energía media | 150 W /panel |
| Max Power Consumption | 550 W /panel |
| Temporeros de funcionamiento/humedad | -20ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Temporeros/humedad del almacenamiento | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Frecuencia de actualización | >1.920 herzios |
| Brillo | ≥6,000nits |
| Mantenimiento | Frente/posterior |
| Grado del IP (frente/parte posterior) | IP 65/IP 54 |
Caja fija de la pantalla llevada:










Aspectos destacados del producto
Reproducción de vídeo de alquiler al aire libre del alto brillo LED de la prenda impermeable de P10mm Detalles rápidos de alquiler de la pantalla llevada:1, echada del pixel: 10m m2, colores completos: 281trillions.3, SMD, ángulo de visión amplio: 160°/140°.4, tamaño de gabinete estándar: peso de ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.