La pantalla LED de alquiler interior a todo color P2.97 SMD2121 de HD equipa la instalación fácil libre
Detalles del producto
| Echada del pixel: | 2.97m m | Densidad del pixel: | 112.896 Pixels/㎡ |
|---|---|---|---|
| Brillo: | 900-1,200 liendres | Tamaño del módulo: | 250x250m m, 250x500m m |
| Tamaño de gabinete: | 500 X.500 x 80m m/500 x 1000 x 80m m | Peso del gabinete: | 8 / 14 kilogramos/gabinete |
| Frecuencia de actualización: | Herzios >1,920 | Coeficiente de contraste: | 5000:1 |
| Resaltar |
exhibición llevada a todo color interior,cartelera llevada interior |
||
Descripción del Producto
P2.97 equipa la reproducción de vídeo de alquiler interior de la instalación libre LED
Características:
contraste 1.High
La gota profesional de la lámpara del LED UTILIZA la lámpara negra 2121 de alta calidad, aumenta brillo de la luminiscencia, reducir para defender brillo negro del tiempo al mismo tiempo.
La tecnología de proceso negra única de la máscara, el contraste de la pantalla se mejora grandemente.
nivel gris 2.High
La exhibición de la pantalla es casi perfecta con brillo bajo, y el aspecto de la pantalla es más alto que la exhibición tradicional.
Eso puede mostrar más detalles de la imagen, ninguna pérdida de información.
frecuencia de actualización 3.High
La estabilidad negra de la imagen de la pantalla de la toma cinco de la pantalla sin las ondulaciones, tratando de la pantalla de visualización dinámica, el borde de la imagen está clara, la pantalla tiene buen funcionamiento dinámico, la reducción real de la información de la imagen exactamente, hace la pantalla de vídeo el líquido claro, trae el buen disfrute visual.
instalación 4.Wall para aerodinamizar el espacio
La pared pegada, mosaico, métodos múltiples de aterrizaje de la instalación, simple y hermoso, el mantenimiento del poste-mantenimiento es más simple y conveniente.
Especificación:
| Echada física | 2.97m m |
| Configuración del pixel | SMD2121 |
| Densidad del pixel | 112.896 pixels/㎡ |
| Dimensiones del módulo (W x H) (milímetros) | 250 x 250 |
| Dimensiones del panel (milímetros) | 500 X.500 x 80/500 x 1000 x 80 |
| No. de módulos por el panel (W x H) | 2 x 2/2 x 4 |
| Resolución física del módulo (W x H) | 84 x 84 |
| Resolución física del panel (W x H) | 168 x 168/168 x 336 |
| Material del panel | Aluminio de fundición a presión a troquel |
| Solo peso del gabinete | 8 / 14 kg/panel |
| Proceso | 16bit |
| Colores | 281 trillones |
| Coeficiente de contraste | 5.000: 1 |
| Consumo de energía media | 400W /Sqm |
| Max Power Consumption | 800W /Sqm |
| Temporeros de funcionamiento/humedad | -10℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| Temporeros/humedad del almacenamiento | -30℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| Frecuencia de actualización | Herzios >1,920 |
| Brillo | ≥1,200nits |
| Ángulo de visión horizontal | 160° |
| Ángulo de visión vertical | 140° |
| Curso de la vida previsto | 100.000 horas |
| Max Stacking | 20 / 10 |
| Max Hanging | 20 / 10 |
| Mantenimiento | Frente/posterior |
| Grado del IP (frente/parte posterior) | IP 40/IP 21 |
| Método de exploración | 1/28 exploración |
| Certificación | CCC, CE, ETL, RoHS |
Caso:








FAQ
1. ¿Cómo puedo poner una orden?
Proporcione por favor todos los detalles de sus requisitos para nuestra referencia tanto como podemos enviarle la oferta en la primera vez. No dude en para entrar en contacto con conmigo por cuál es APP/email /phone para evitar cualquier retraso.
2. ¿Qué clase de exhibición que usted proporciona?
Tenemos etapa/deporte interiores/de outdoor/LED exhibir la pantalla irregular de la pantalla LED/de monitor para usted elegimos.
3. Está usted fabricante de exhibición llevada. ¿Si sí, en que ciudad?
Sí, tenemos ya más de 14 años de experiencia para la pantalla LED como fabricante del LED situado en Shenzhen
4. ¿Cuánto tiempo puedo conseguir las mercancías?
Nuestro plazo de obtención del producto es cerca de 10-25 días laborables. Cuando usted confirma la orden, podemos comenzar la producción inmediatamente a recibir su depósito (el 30% TT por adelantado). pondremos al día los detalles de la producción en time.we le notaremos cuando podemos entrega las mercancías a usted después de que consigamos el pago completo.
¿5.Could conozco los detalles del paquete?
Para la instalación fija, utilizamos el caso de madera, generalmente 2 o 4 gabinetes en 1 caso de madera;
Para el mercado de alquiler, le sugerimos el caso del vuelo del uso, generalmente 8 gabinetes en un caso del vuelo.
Es seguro proteger la pantalla en el camino, también económico.

¿6.What es la forma de pago?
Apoyamos las formas de pago como TT.
7. ¿Cuál es la echada del pixel para la pantalla interior de la pantalla LED?
Interior (P2.6mm/P2.97mm/P3.91/P4.81mm) llevó la pantalla de visualización
¿8.Can él jugar el vídeo de HD?
Sí, puede realizar la función video de HD con Linsn/el sistema que controla de la Nova
¿9.What es el sistema que controla?
Nuestro sistema que controla estándar para este modelo es Linsn/Novastar. También apoye el otro sistema que controla, como Xixun, el TF, Colorlight, el etc.
¿10.What es la diferencia entre la INMERSIÓN (1R1G1B) y el sSMD (un LED, 3 en 1)?
SMD (un LED, 3 en 1) pantalla LED, un pixel tiene una lámpara del LED, 3 llevó microprocesadores en una lámpara del LED;
Lámpara tradicional del uso 3 LED de la INMERSIÓN (1R1G1B) en un pixel.
SMD (un LED), redujo el LED en las pantallas, redujo granoso de la pantalla, y mejora el uniforme de la pantalla, éste hará la pantalla tiene un ángulo de visión más amplio y una imagen lisa. Con la tecnología avanzada y brillo de SMD mejoró, SMD es cada vez más al aire libre usado.
11. ¿Cuál es sus términos de la entrega?
Aceptamos EXW, el MANDO, CIF etc. Usted puede elegir el que es el más conveniente o co
Aspectos destacados del producto
P2.97 equipa la reproducción de vídeo de alquiler interior de la instalación libre LED Características: contraste 1.HighLa gota profesional de la lámpara del LED UTILIZA la lámpara negra 2121 de alta calidad, aumenta brillo de la luminiscencia, reducir para defender brillo negro del tiempo al mismo ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.