La cartelera de publicidad llevada a todo color defiende brillo 1920Hz de la pared P6.67 del panel el alto
Detalles del producto
| Echada física: | 6.67m m | Material del panel: | Acciaio |
|---|---|---|---|
| Mantenimiento: | Frente/parte posterior | Ángulo de visión: | 160°/140° |
| Frecuencia de actualización: | >1920Hz | Coeficiente de contraste: | 2000:1 |
| Brillo: | >6500nits | Grado del IP (frente/parte posterior): | IP65/IP54 |
| Resaltar |
cartelera al aire libre de led,tableros electrónicos al aire libre de la señalización |
||
Descripción del Producto
Artículo convencional del alto brillo P6.67 de la pantalla LED al aire libre a todo color de la cartelera
Características
1. Impermeable al aire libre con IP65 para la diversa condición meteorológica.
2. Alta definición y alta frecuencia de actualización, brillo conveniente ajustable para al aire libre día y noche.
3. Instalación rápida y mantenimiento fácil. El servicio ahorra el espacio y fácil delanteros al maintence.
4. Buena disipación de calor. Cada gabinete se equipa de las fans para dejar el soplo caliente del viento hacia fuera y el soplo del viento frío adentro.
5. Sistema del control inteligente y del jugador por tecnología de la nube, la gestión de tiempo y la supervisión en tiempo real.
6. La resolución puede ser ajustada cambiando los módulos directamente, ninguna necesidad de cambiar el panel y el gabinete.
Especificación
| BOF-6 | |
| Echada física | 6.67m m |
| Configuración del pixel | SMD2727 |
| Densidad del pixel | ² de los 22,500pixels/m |
| Dimensiones del módulo | 320×320m m |
| Dimensiones del panel | 1280×960×150m m |
| No. de módulos por el panel | 4×3 |
| Resolución física del módulo | 48×48dots |
| Resolución física del panel | 192×144dots |
| Material del panel | Acero/de aluminio |
| Solo peso del gabinete | 65/45kg |
| Grayscale | 16bit |
| Colores | 281trillion |
| Coeficiente de contraste | 2000:1 |
| Consumo de energía media | 360W/ el panel |
| Max Power Consumption | 900W/ el panel |
| Frecuencia de actualización | >1920Hz |
| Brillo | >6500nits |
| Curso de la vida previsto | 100,000Hours |
| Mantenimiento | Frente/posterior |
| Grado del IP (frente/parte posterior) | IP65/IP54 |
Caso










¿Por qué elíjanos?
1. Calidad superior
Somos el fabricante profesional de exhibición llevada. Todos nuestros productos son calidad garantizada. Todos nuestros productos se hacen de mechas calificadas y han experimentado la prueba estricta de la calidad. Esperamos que poder establecer relaciones de negocio a largo plazo con nuestros clientes.
2. Diseño atractivo
Equipan a nuestra compañía del departamento profesional del R&D. Podemos proporcionar el diseño modificado para requisitos particulares para nuestros clientes. También ofreceremos una solución más razonable y más científica para nuestros clientes.
3. Servicios de asesoramiento profesionales
Nuestra compañía tiene los personales técnicos que son especialmente responsables del servicio de atención al cliente, que proporcionará mantenimiento del producto, uso del producto y la consulta técnica para usted en cualquier momento.
4. Servicios post-venta perfectos
- 2 años de mantenimiento libre.
- 7 días a la semana, 24 horas al día servicio en línea para cualquier soporte técnico para cualquier clientes.
- Entrenamiento libre para los clientes en fábrica.
- Puede arreglar al ingeniero para ir a su lugar a apoyar la instalación.
Aspectos destacados del producto
Artículo convencional del alto brillo P6.67 de la pantalla LED al aire libre a todo color de la cartelera Características 1. Impermeable al aire libre con IP65 para la diversa condición meteorológica. 2. Alta definición y alta frecuencia de actualización, brillo conveniente ajustable para al aire ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.