El panel llevado prenda impermeable al aire libre P3.91 de la pantalla de visualización de la etapa a presión aluminio de la fundición
Detalles del producto
| Configuración del pixel: | 3.91m m | Densidad de píxeles: | 65.536 Pixels/㎡ |
|---|---|---|---|
| Mantenimiento: | Frente/parte posterior | Ángulo de visión: | 160°/140° |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Brillo: | >6000nits |
| Dimensiones del panel: | 500 X.500 x 80/500 x 1000 x 80 | Peso: | 9 / 15 kg/panel |
| Resaltar |
contexto llevado de la etapa de la pantalla,el concierto llevó la pantalla |
||
Descripción del Producto
Exhibición impermeable al aire libre de la etapa del alquiler LED de P3.91mm
Características y ventajas:
Diseño delgado y ligero del gabinete
Muere el gabinete de la fundición de aluminio, el empalmar perfecto sin huecos. Peso solamente 8kg, fácil dirigir. La fijación rápida hace la asamblea y el desmontaje extremadamente fáciles. Los enchufes de alta calidad aseguran confiabilidad.
Módulo de servicio trasero para el mantenimiento rápido y fácil
Las aplicaciones posteriores de caja de control broche-en diseño, mantenimiento y la instalación son más eficientes y convenientes.
Efectos visuales de la exhibición absoluta de 4K HD
El 4000:1 del alto contraste y la calidad de imagen perfecta de la ultra-alto-definición, le traen el disfrute visual absoluto.
atraiga fácilmente la atención, aumentan grandemente el valor de la publicidad.
Disposición rápida y Disassebmly
El diseño único de la cinta del freno, la conexión superior y más baja del gabinete se pueden terminar en solamente un segundo, utilizan el método para mirar el vídeo abajo.
Cerradura ajustable del ángulo
El gabinete puede ser haber conectado arqueada, con su propio dispositivo de ajuste del ángulo, puede alcanzar cóncavo y el cuerpo 10 grados de ajuste para cumplir los diversos requisitos de la conexión del arco.

Especificación:
| BOR-III-3 | |
| Echada física | 3.91m m |
| Configuración del pixel | SMD1921 |
| Densidad del pixel | 65.536 pixeles/metro cuadrado |
| Dimensiones del módulo (W x H) (milímetro) | 250 x 250 |
| Dimensiones del panel (milímetro) | 500 X.500 x 80/500 x 1000 x 80 |
| NO de módulos por el panel (W x H) | 2 x 2/2 x 4 |
| Resolución física del módulo (W x H) | 64 x 64 |
| Resolución física del panel (W x H) | 128 x 128/128 x 256 |
| Material del panel | Aluminio de fundición a presión a troquel |
| Solo peso del gabinete | 9 / 15 kg/panel |
| Proceso | 16bit |
| Colores | 281 trillones |
| Coeficiente de contraste | 4.000: 1 |
| Consumo de energía media | 75 /150 W /panel |
| Consumo de energía máximo | 225 /550 W /panel |
| Temporeros de funcionamiento/humedad | -20ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Temporeros/humedad del almacenamiento | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Frecuencia de actualización | >1.920 herzios |
| Brillo | ≥6,000nits |
| Ángulo de visión horizontal | 160° |
| Ángulo de visión vertical | 140° |
| Curso de la vida previsto | 100.000 horas |
| Amontonamiento máximo | 20/10 |
| Ejecución máxima | 20/10 |
| Mantenimiento | Frente/parte posterior |
| Grado del IP (frente/parte posterior) | IP 65/IP 54 |
Caso:

¿Por qué elíjanos?
1. Calidad superior
Somos el fabricante profesional de exhibición llevada. Todos nuestros productos son calidad garantizada. Todos nuestros productos se hacen de mechas calificadas y han experimentado la prueba estricta de la calidad. Esperamos que poder establecer relaciones de negocio a largo plazo con nuestros clientes.
2. Diseño atractivo
Equipan a nuestra compañía del departamento profesional del R&D. Podemos proporcionar el diseño modificado para requisitos particulares para nuestros clientes. También ofreceremos una solución más razonable y más científica para nuestros clientes.
3. Servicios de asesoramiento profesionales
Nuestra compañía tiene los personales técnicos que son especialmente responsables del servicio de atención al cliente, que proporcionará mantenimiento del producto, uso del producto y la consulta técnica para usted en cualquier momento.
4. Servicios post-venta perfectos
- 2 años liberan mantenimiento.
- 7 días a la semana, 24 horas al día durante 5 años servicio en línea para cualquier soporte técnico para cualquier clientes.
- Entrenamiento libre para los clientes en fábrica.
- Arregle al ingeniero van a su lugar a apoyar la instalación.
Aspectos destacados del producto
Exhibición impermeable al aire libre de la etapa del alquiler LED de P3.91mm Características y ventajas: Diseño delgado y ligero del gabinete Muere el gabinete de la fundición de aluminio, el empalmar perfecto sin huecos. Peso solamente 8kg, fácil dirigir. La fijación rápida hace la asamblea y el ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Pantalla LED de alquiler P3.91: gabinete fundido a presión de 500 x 1000 mm, cierre rápido, 7680 Hz, para escenarios y conciertos
El panel de video LED está diseñado para aplicaciones de alquiler y escenario, tiene distancias de píxeles de 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm y 3,91 mm como opción. El diseño del módulo magnético y de la unidad de potencia modular es muy sencillo para el mantenimiento del sitio.
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.