El cable ocultado LED transparente defiende la gafa de seguridad laminada ancha del ángulo de visión P3.75-6.67
Detalles del producto
| Echada física: | 3.75×6.67m m | LED: | SMD 1921 |
|---|---|---|---|
| Curso de la vida previsto: | 100,000Hrs | Material del panel: | Aluminio |
| Mantenimiento: | Parte posterior | ángulo de visión: | 160°/140° |
| Frecuencia de actualización: | >1920Hz | Brillo: | >5500nits |
| Peso: | 11kg/Sqm | ||
| Resaltar |
Exhibición llevada vidrio transparente,vea las pantallas a través llevadas |
||
Descripción del Producto
Alta pantalla LED de la transparencia con el cable ocultado y el ángulo de visión excelente
Características
1. Buena visualización: El diseño basado de cristal permite que la luz pase a través del vidrio sin ninguna influencia a la estructura de la ventana alrededor.
2. Ultrafino, y ultraligero. Con la anchura solamente de 8m m y el peso 11kg/m2, la exhibición de cristal instalada toma el espacio muy pequeño y sin ningún aumento en el peso de carga de la pared de cristal.
3. Mantenimiento fácil y conveniente. Puede ser mantenido desde adentro, más seguro y más conveniente.
4. Costes de ahorro de la iluminación de la ventana. Además de buen efecto de publicidad, la exhibición del vidrio de Bako Vision LED también ayuda a encender la ventana, así hace la ventana de la tienda más atractiva y ahorrando mucho la iluminación de coste.
5. Gama ancha del uso. Dondequiera que sea la pared de cristal, la pantalla LED del vidrio de Bako Vision puede ser instalada. Por ejemplo la tienda, el banco, el supermercado, el teatro, la calle del negocio, el hotel etc.
Especificación
| Echada física | 3.75×6.67m m |
| Configuración del pixel | SMD1921 |
| Densidad del pixel | ² de 39.900 pixels/m |
| Dimensiones del módulo | 480×320m m |
| Dimensiones del panel | 960×640m m |
| No. de módulos por el panel | 2×2 |
| Resolución física del módulo | 128×48dots |
| Resolución física del panel | 256×96dots |
| Material del panel | Aluminio |
| Solo peso del gabinete | ² del 11kg/m |
| Grayscale | 16bit |
| Colores | 281trillion |
| Coeficiente de contraste | 2000:1 |
| Consumo de energía media | ² de los 207W/m |
| Max Power Consumption | ² de 690 W/m |
| Frecuencia de actualización | >1920Hz |
| Brillo | >5500nits |
| Curso de la vida previsto | 100,000Hours |
| Mantenimiento | Posterior |
| Grado del IP (frente/parte posterior) | IP30 |
caso

FAQ
1. ¿Es usted empresa comercial o el fabricante?
Somos fabricante profesional de la pantalla llevada situado en Shenzhen desde 2005.
2. ¿Cómo al pago?
Aceptamos el L/C, T/T, Western Union.
3. ¿Cuál es el método que embala?
Utilizamos generalmente la caja de la madera contrachapada o el caso del vuelo.
4. ¿Cómo sobre plazo de expedición?
Enviaremos dentro 30 días laborables después de que usted puso la orden, pero el tiempo entregado específico será afectado por el naviera y los detalles de envío.
5. ¿Usted proporciona muestras? ¿Está él libremente o adicional?
Proporcionamos muestras si usted necesita, pero los clientes tienen que pagar el coste de la muestra y el mensajero costó.
6. ¿Cómo usted envía las mercancías?
Enviamos generalmente por DHL, UPS, Fedex o TNT. Además, línea aérea y mar que envían también opcional.
Nuestros servicios
el Pre-producir
- Consiga los requisitos completos de clientes.
- Para hacer un análisis completo.
- Ofrezca una solución más razonable y más científica.
- Diseño modificado para requisitos particulares.
En producir
- Producir el progreso que se pone al día para los clientes.
- Instalación particular cad y diagrama del diseño para los clientes.
Después de servicio
- 2 años de mantenimiento libre.
- 7 días a la semana, 24 horas al día durante 5 años servicio en línea para cualquier soporte técnico para cualquier clientes.
- Entrenamiento libre para los clientes en fábrica.
- Arregle al ingeniero para ir a su lugar a apoyar la instalación.
Aspectos destacados del producto
Alta pantalla LED de la transparencia con el cable ocultado y el ángulo de visión excelente Características 1. Buena visualización: El diseño basado de cristal permite que la luz pase a través del vidrio sin ninguna influencia a la estructura de la ventana alrededor. 2. Ultrafino, y ultraligero. Con ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.