Alto brillo 5500 del panel llevado transparente de la reproducción de vídeo 100x50cm de los liendres P3.9
Detalles del producto
| Sistema de control: | Novastar o Linsn | Tamaño del panel: | el 100x50cm |
|---|---|---|---|
| Peso: | 13kg por sqm | Frecuencia de actualización: | 1920 herzios |
| Brillo: | 5500 liendres | Fuente de alimentación: | Meanwell |
| Conductor IC: | ICN2038S o ICN2135 | ||
| Resaltar |
pantalla llevada clara,vea las pantallas a través llevadas |
||
Descripción del Producto
Alto brillo 5500 del panel llevado transparente de la reproducción de vídeo 100x50cm de los liendres P3.9
Parámetros llevados transparentes de la reproducción de vídeo P3.9:
| BG-3.9-7.8 | |
| Echada física | 3.9x7.8m m |
| Configuración del pixel | SMD1921 |
| Densidad del pixel | ² de los 32256pixels/m |
| Dimensiones del módulo (WxH) (milímetros) | 500x125 |
| Dimensiones del panel (WxH) (milímetros) | 1000x500 |
| No. de módulos por el panel (WxH) | 2x4 |
| Resolución física del módulo (WxH) | 128x16 |
| Resolución física del panel (WxH) | 256x64 |
| Material del panel | Aluminio |
| Solo peso del gabinete | <14kg> |
| Gray Scale | 16bit |
| Colores | 281 trillones |
| Coeficiente de contraste | 2000:01: 00 |
| Consumo de energía media | ² del 180W/m |
| Consumo de energía máximo | ² de los 560W/m |
| Temporeros de funcionamiento/humedad | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| Temporeros/humedad del almacenamiento | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| Frecuencia de actualización | >1920Hz |
| Brillo | 1000~4200 liendres |
| Ángulo de visión horizontal | 160° |
| Ángulo de visión vertical | 140° |
| Curso de la vida previsto | 100,000Hours |
| Grado del IP (frente/parte posterior) | IP30 |
| Mantenimiento | Posterior |
| Método de exploración | 1/7 exploración |
Características transparentes de las pantallas llevadas P3.9:
transparencia 1.High y alto brillo disponibles;
La transparencia es el alrededor 70% al 88%, él es ve-throgh realmente medios.
mientras que el brillo puede alcanzar 5,500nits que sea todavía visible bajo sol.


2. La tira llevada arreglada puede archivar cualquier forma de la exhibición llevada

3. Diseño modificado para requisitos particulares del gabinete, tal como paneles curvados disponibles;


4. Único 13kg/sqm ligero, mientras que pantalla normal por lo menos 25kg/sqm;
Detalles llevados transparentes de la instalación de la reproducción de vídeo P3.9:


Casos de reproducción de vídeo llevados transparentes P3.9:



Aspectos destacados del producto
Alto brillo 5500 del panel llevado transparente de la reproducción de vídeo 100x50cm de los liendres P3.9 Parámetros llevados transparentes de la reproducción de vídeo P3.9: BG-3.9-7.8 Echada física 3.9x7.8m m Configuración del pixel SMD1921 Densidad del pixel ² de los 32256pixels/m Dimensiones ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Pantalla LED de alquiler P3.91: gabinete fundido a presión de 500 x 1000 mm, cierre rápido, 7680 Hz, para escenarios y conciertos
El panel de video LED está diseñado para aplicaciones de alquiler y escenario, tiene distancias de píxeles de 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm y 3,91 mm como opción. El diseño del módulo magnético y de la unidad de potencia modular es muy sencillo para el mantenimiento del sitio.
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.