El brillo de 6000 liendres llevó el contexto de la etapa de la pantalla, P4.81 exhibición llevada la pared video IP65
Detalles del producto
| Configuración del pixel: | 4.81m m | Densidad del pixel: | 43.264 Pixels/㎡ |
|---|---|---|---|
| Coeficiente de contraste: | 4000:1 | Brillo: | >5500nits |
| Dimensiones del módulo: | 250 x 250 | Dimensiones del panel: | 500 X.500 x 80/500 x 1000 x 80 |
| Resaltar |
el fondo de etapa llevó la pantalla,el concierto llevó la pantalla |
||
Descripción del Producto
Pantalla LED de alquiler impermeable al aire libre de la echada 4.81m m del pixel con el gabinete de 500x1000m m
Características
1. El brillo alto y ajustable puede cubrir las demandas del requisito cambiante del cliente en diversos ambientes.
2. Ningún mosaico debido a la llanura excelente y a la uniformidad agradable de luminescente.
3. El pixel es alto, la calidad es exquisita y realista, el color es puro y densamente.
4. La llanura es buena y la imagen es uniforme y satisfecha al ojo.
5. el alto grayscale y arriba restaura, el estudio que el efecto video es realista.
6. la estructura del funcionamiento de la seguridad, diseño aumentado no es fácil de deformar.
7. tecnología de reproducción de imágenes de la proyección de imagen del Grande-ángulo para hacer frente al ángulo de la amplia gama del color imparcial de la visión.
8. Puede ser diseñado y ser mantenido en el frente y la parte posterior, fáciles y ayunar y fáciles mantener.
Especificación:
| BOR-III-4 | |
| Echada física | 4.81m m |
| Configuración del pixel | SMD2727 |
| Densidad del pixel | 43.264 pixeles/metro cuadrado |
| Dimensiones del módulo (W x H) (milímetro) | 250 x 250 |
| Dimensiones del panel (milímetro) | 500 X.500 x 80/500 x 1000 x 80 |
| Resolución física del panel (W x H) | 104 x 104/104 x 208 |
| Material del panel | Aluminio de fundición a presión a troquel |
| Solo peso del gabinete | 9 / 15 kg/panel |
| Proceso | 16bit |
| Colores | 281 trillones |
| Coeficiente de contraste | 4.000: 1 |
| Consumo de energía media | 75 /150 W /panel |
| Consumo de energía máximo | 225 /550 W /panel |
| Temporeros de funcionamiento/humedad | -20ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Temporeros/humedad del almacenamiento | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Frecuencia de actualización | >1.920 herzios |
| Brillo | ≥6,000nits |
| Ángulo de visión horizontal | 160° |
| Ángulo de visión vertical | 140° |
| Curso de la vida previsto | 100.000 horas |
| Mantenimiento | Frente/parte posterior |
| Grado del IP (frente/parte posterior) | IP 65/IP 54 |
Caso:

FAQ:
Q1. ¿Es usted empresa comercial o el fabricante?
A: Somos fabricante llevado profesional de la pantalla situado en Shenzhen desde 2005.
Q2. ¿Cuál es sus términos del pago?
A: T/T el 30% como depósito, y el 70% antes de entrega. Le mostraremos las fotos de los productos y de los paquetes antes de que usted pague el equilibrio.
Q3. ¿Usted proporciona muestras? ¿es libre o adicional?
A: Podemos suministrar la muestra si tenemos piezas listas en existencia, pero los clientes tienen que pagar el coste de la muestra y el coste del mensajero.
Q4. ¿Cómo sobre su plazo de expedición?
A: Generalmente, la muestra necesita 5-7 días, tiempo de la producción en masa necesita 2-3 semanas para la cantidad de la orden más que.
Q5. ¿Cómo usted envía las mercancías y cuánto tiempo toma para llegar?
A: Enviamos generalmente por DHL, UPS, Fedex o TNT. Tarda generalmente 3-5 días para llegar. Línea aérea y mar que envían también opcional.
Q6. ¿Usted ofrece la garantía para los productos?
A: Sí, ofrecemos 2 años de garantía libre a nuestros productos.
Q7: ¿Cómo usted hace nuestro largo plazo del negocio y buena relación?
A: 1. Guardamos buena calidad y el precio competitivo para asegurar a nuestros clientes se beneficia;
2. Respetamos a cada cliente mientras que nuestro amigo y nosotros hacemos sinceramente negocio y hacemos a amigos con ellos, no importa dónde vienen de.
Aspectos destacados del producto
Pantalla LED de alquiler impermeable al aire libre de la echada 4.81m m del pixel con el gabinete de 500x1000m m Características 1. El brillo alto y ajustable puede cubrir las demandas del requisito cambiante del cliente en diversos ambientes. 2. Ningún mosaico debido a la llanura excelente y a la ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.