Pantalla a todo color al aire libre impermeable de acceso frontal de la publicidad de la cartelera de publicidad de Digitaces LED de la lámpara de P4.81 Nationstar
Detalles del producto
| Echada física: | 4.81m m | Densidad del pixel: | ² de 43.264 pixels/m |
|---|---|---|---|
| Dimensiones del panel: | 960 x 960 x 150m m | Solo peso del gabinete: | 65Kg |
| Frecuencia de actualización: | >1920HZ | Brillo: | >6500nits |
| Coeficiente de contraste: | 2000:1 | Material del panel: | Acciaio |
| Resaltar |
exhibición llevada borde de la carretera,la prenda impermeable al aire libre llevó los paneles de la publicidad |
||
Descripción del Producto
Cartelera llevada al aire libre de la prenda impermeable para hacer publicidad y la cartelera
Detalles rápidos:
1, echada del pixel: 4.81m m.
2, colores completos: 281trillions.
3, SMD, ángulo de visión amplio: 160°/140°.
4, tamaño de gabinete estándar: 960 x 960 x 150m m, peso: 65kg para el marco de acero.
5, recomendado distancia de visión mínima: los 5m.
6, garantía: 2years.
Descripción:
El pixel digital llevado al aire libre de las carteleras de Bako incluye 4.81m m, 6.67m m, 8m m, 10m m, 16m m, dentro de estos pixeles, 4.81m m es la caliente-venta y la serie rentable más alta.
Características y ventajas:
- El alto brillo de 6,500nits a 9,000nits, visible de cada dirección incluso hace frente para dirigir la sol.
- SMD LED asegurar ángulo de visión grande, hasta 160° horizontalmente y 140° verticalmente. Imagen ninguna distorsión, ningún color echado en cualquier ángulo dentro de esta gama.
- Peso ligero del diseño del gabinete, manija lateral para llevar fácil y montar trabajo.
- IP65 impermeabilizan y la resistencia del polvo, durable para cualquier condición meteorológica.
- Energía de la fuente, del ahorro de alimentación de la marca de Meanwell y eficacia alta.
- Proceso de Digitaces: 16bits, 2,000:1 del coeficiente de contraste, color vivo.
- De acceso frontal haga el mantenimiento fácil.

- El diseño de sistemas rápido de la cerradura garantiza una instalación rápida y fácil.
- Sistema del control inteligente y del jugador por tecnología de la nube.
Especificación:
| Echada física | 4.81m m |
| Configuración del pixel | SMD2727 |
| Densidad del pixel | 43.264 pixeles/metro cuadrado |
| Dimensiones del módulo (W x H) (milímetros) | 250 x 250 |
| Dimensiones del panel (milímetros) | 1000 x 1000 x 150 |
| Resolución física del panel (W x H) | 208 x 208 |
| Material del panel | Robe/aluminio |
| Peso (metro cuadrado del kilogramo) | 65 / 45 |
| Proceso | 16bit |
| Colores | 281 trillones |
| Coeficiente de contraste | 2.000: 1 |
| Consumo de energía media | 360 W /panel |
| Max Power Consumption | 900 W /panel |
| Brillo | >6.500 liendres |
| Frecuencia de actualización | >1.920 herzios |
| Ángulo de visión vertical | 160° |
| Ángulo de visión horizontal | 140° |
| Curso de la vida previsto | 100.000 horas |
| Mantenimiento | Frente/posterior |
| Grado del IP (frente/parte posterior) | IP 65/IP 54 |
| Temporeros de funcionamiento/humedad | -20ºC - 50ºC/10ºC - 90ºC |
| Temporeros/humedad del almacenamiento | -20ºC - 50ºC/10ºC - 90ºC |
Caso:










Aspectos destacados del producto
Cartelera llevada al aire libre de la prenda impermeable para hacer publicidad y la cartelera Detalles rápidos:1, echada del pixel: 4.81m m.2, colores completos: 281trillions.3, SMD, ángulo de visión amplio: 160°/140°.4, tamaño de gabinete estándar: 960 x 960 x 150m m, peso: 65kg para el marco de ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.