Pantalla curvada definición de alquiler interior de la pantalla LED alta para las demostraciones de la etapa
Detalles del producto
| Configuración del LED: | 1R1G1B | Color: | 281 trillones |
|---|---|---|---|
| Escala gris: | 16bit | Consumo de energía: | ² de 300 w/m |
| Material: | Aluminio de fundición a presión a troquel | Fracaso del pixel: | <0> |
| Uso: | Interior | Uso: | Exhibición llevada acontecimientos vivos, concierto |
| Resaltar |
exhibición llevada a todo color interior,cartelera llevada interior |
||
Descripción del Producto
Gabinete de alquiler inconsútil de la pantalla LED interior a todo color LED de SMD 2121
Especificaciones de alquiler BIR-II.pdf de la pantalla del LED
| Modelo | BIR I-4.81 |
| Echada del pixel | 4.81m m |
| Densidad del pixel | ² de los 43,264px/m |
| Tipo del LED | SMD2121 |
| Configuración del LED | 1R1G1B |
| Dimensión del módulo | 250*250 |
| Dimensión del gabinete | 500*500/500*1000 |
| Resolución del gabinete | 192*192/192*184 |
| Peso del gabinete | 8/14kg/panel |
| Material del gabinete | fundición a presión a troquel |
| Protección del ingreso (frente/parte posterior) | IP40/IP21 |
| Brillo | >1200nits |
| Coeficiente de contraste | 4000:1 |
| Proceso | 14-16bit |
| Colores | 281 trillones |
| Ángulo de visión (H/V) | 160°/140° |
| Consumo de energía (avg.) | 64/128 ² de w/m |
| Consumo de energía (máximo) | ² de 192*384 w/m |
| El marco restaura | ≥ 60Hz |
| Frecuencia de actualización de los datos | ≥ 1920Hz |
| Fuente de alimentación | CA 110/220±10%50~60Hz |
| Temperatura (funcionamiento/almacenamiento) | -10~60°C/-30~60°C |
| Humedad (funcionamiento/almacenamiento) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | Horas ≥1000 |
| Vida | 100.000 horas |
| Servicio | Frente/posterior |
| Tarifa del IP | IP40 |
| Certificado | CCC, CE, ETC, FCC |
Características de la pantalla LED de la etapa
1. Gabinete ligero., conveniente para transportar e instalar, qué coste laboral de ahorro.
2. Estructura simple del gabinete y superficie lisa, propia un aspecto agradable y estructuras.

3. Alta escala gris, alcanzando la tecnología de la eliminación de errores para la imagen agradable.
4. los HERZIOS >1920, se aseguran de que la pantalla ningunos de sacudida/de problemas rápidos el destellar/del mosaico.

5.Package con el caso del vuelo, los 6-8 paneles de exhibición de unidad se empaquetan en un caso.
tiempo 6.Delivery en el plazo de 20-25 días laborables.

Sobre Bako Vision

- Durante 10 años de experiencia en la fabricación de la pantalla de la pantalla LED en China.
- 3 años de garantía de alta calidad proporcionaron.
- La norma de calidad global con CE, EMC, ROHS, ETL, UL, FCC, ISO9001 certificó.
- Cliente de ultramar en los países 120+ en el mundo.
- Por completo capaz proporcionar al sastre Work de OEM, ODM.
FAQ:
Q1. ¿Es usted empresa comercial o el fabricante?
: Somos fabricante profesional de la pantalla llevada.
Q2. ¿Cuál es sus términos del pago?
: T/T o Western Union el 30% como depósito, y el 70% antes de entrega. Le mostrará las fotos profesionales del control de calidad antes de que usted pague el equilibrio. Entonces usted podría ver todo por sus ojos antes del envío.
Q3. ¿Cómo sobre su plazo de expedición?
: Generalmente, la muestra necesita 3-5 días, tiempo de la producción en masa necesita 1-2 semanas para la cantidad de la orden más que.
Q4. ¿Cómo usted envía las mercancías y cuánto tiempo él toma para llegar?
: Enviamos generalmente por DHL, UPS, Fedex o TNT. Tarda generalmente 3-5 días para llegar. Línea aérea y mar que envían también opcional.
Q5. ¿Usted ofrece garantiza para los productos?
: Sí, ofrecemos 2-5 años de garantía para sus productos.
Q6: ¿Cómo usted hace nuestro negocio relación a largo plazo y buena?
: 1. Guardamos buena calidad y el precio competitivo para asegurar a nuestros clientes se beneficia;
2. Respetamos a cada cliente pues nuestro amigo y nosotros sinceramente para hacer negocio y para hacer a amigos con ellos, no importa dónde vienen de.
Q7: ¿Cómo puedo conseguir la ayuda de tecnología?
: 1. Podríamos darle el entrenamiento libre en nuestra fábrica, que incluyen uso del sistema, mantenimiento de sistema y el ect de la protección del equipo.
2. Podríamos enseñarle por remotamente si cualquier cosa no claro.
Aspectos destacados del producto
Gabinete de alquiler inconsútil de la pantalla LED interior a todo color LED de SMD 2121 Especificaciones de alquiler BIR-II.pdf de la pantalla del LED Modelo BIR I-4.81 Echada del pixel 4.81m m Densidad del pixel ² de los 43,264px/m Tipo del LED SMD2121 Configuración del LED 1R1G1B Dimensión del m...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.