P1.92mm llevó el alto color Fidelity SMD1010 de la pared de la echada ultra fina video de la pantalla
Detalles del producto
| Brillo: | >800 liendres | Configuración del pixel: | SMD1010 |
|---|---|---|---|
| Frecuencia de actualización: | >1920 herzios | Material del panel: | Aluminio de fundición |
| Peso del gabinete del Sigle: | el panel 4.6kg/ | Relación de contraste: | 4000:1 |
| Mantenimiento: | Completamente frente | Colores: | 281 trillones |
| Resaltar |
HD llevó la pared video,Pantalla LED modular |
||
Descripción del Producto
Panel interior de Fidelity SMD1010 LED del color de la echada ultra fina de P1.92mm el alto
Detalles del producto
1. El diseño completamente delantero, le hace más conventience y ahorra el espacio.
2. Ultrafino y Estupendo-luz: solamente 4.6Kg para el panel de 400*300m m
el aluminio de fundición a presión a troquel 3.Adopting mejora la dispersión del calor, NR20 sin ruido.
4. Usuario: Encendedor de los productos de la serie SMD1010, para el mantenimiento, la asamblea, el transporte y conveniente y ahorrador de tiempo más adelante traída.
5. diseño simple del gabinete, ultra fino, inconsútil y fácil para el mantenimiento


Parámetro
| UHD-1.9 | |
| Echada física | 1.92m m |
| Configuración del pixel | SMD1010 |
| Densidad del pixel | ² de 270.000 pixels/m |
| Dimensiones del módulo (W*H) (milímetro) | 200*150 |
| Dimensiones del panel (milímetro) | 400*300 |
| NO de módulos por el panel (W*H) | 2*2 |
| Material del panel | Aluminio de fundición a presión a troquel |
| Colores | 281Trillion |
| Proceso | Pedazo 16 |
| Resolución física del módulo (W*H) (milímetro) | 104*78 |
| Resolución física del panel (W*H) (milímetro) | 208*156 |
| Solo peso del gabinete | 4,6 kg/panel |
| Consumo de energía media | 220W/panel |
| Consumo de energía máximo | 800W/panel |
| Brillo | >800 liendres |
| Ángulo de visión | H: 160°/V: 140° |
| Humedad de funcionamiento del Temp/ | EL -20ºC-50ºC/10%-90% |
| Humedad del Temp/del almacenamiento | EL -40ºC-60ºC/10%-90% |
| Curso de la vida previsto | 100.000 horas |
| Mantenimiento | Frente/parte posterior |
| Grado del IP (frente/parte posterior) | IP 40 |
| Amontonamiento máximo | 20/10 |
| Ejecución máxima | 20/10 |
| Frecuencia de actualización | >1.920 herzios |
Detalles de Pruduct
Diseñado según la ergonomía, el ratio de la pantalla del 16:9, las pantallas grandes de 2K 4K 8K observadas fácilmente, alta escala gris y alta frecuencia de actualización en el brillo bajo, experiencia perfecta de la visión

Estructura de módulo fácil realizar el mantenimiento de acceso frontal, instalación fijando desmontar de los imanes, fácil y conveniente de módulos sin el uso de las herramientas (solamente necesidades 30s), estructura protectora única que protegen los módulos contra el daño

Ángulo de visión
160° horizontal/140° vertical para alcanzar a una audiencia más ancha.

Accesorios del detalle

Nuestra compañía
Tecnología Co., Ltd de Shenzhen BAKO VISION, comenzado en Shenzhen en 2005, un fabricante de calidad mundial de pantallas LED tecnológico avanzadas, centrándose en clientes profesionales de gama alta entre mercados nacionales y de ultramar. BAKOVISION es completamente capaz proporcionar el trabajo del sastre de OEM, ODM, modelos creativos del LED por otra parte de las pantallas estándar del LED.

Nuestros avantages:
- El precio unitario depende de la cantidad, nosotros puede ofrecerle en un precio competitivo.
- Su investigación relacionada con nuestros productos o precios será contestada en 24hours.
- Personales bien entrenados y experimentados para contestar a toda su investigación con respecto a productos.
- La distribuidora se ofrece para su diseño único y algunos nuestros modelos de la corriente.
- Protección de sus ventas área, ideas del diseño y toda su información privada.
Aspectos destacados del producto
Panel interior de Fidelity SMD1010 LED del color de la echada ultra fina de P1.92mm el alto Detalles del producto 1. El diseño completamente delantero, le hace más conventience y ahorra el espacio. 2. Ultrafino y Estupendo-luz: solamente 4.6Kg para el panel de 400*300m m el aluminio de fundición a ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.