Liendres a todo color de la alta resolución 900-1200 de la pequeña pantalla LED de alquiler interior de la echada P3.91
Detalles del producto
| Peso del gabinete del Sigle: | 7/ el panel 13kg/ | Frecuencia de actualización: | >1920 herzios |
|---|---|---|---|
| Configuración del pixel: | SMD2121 | Brillo: | 900-1200 liendres |
| material del anel: | Aluminio de fundición | Procesamiento: | pedazo 16 |
| Colores: | 281 trillones | Relación de contraste: | 4000:1 |
| Resaltar |
pantallas llevadas de la publicidad,cartelera llevada interior |
||
Descripción del Producto
El pequeño alquiler interior a todo color de alta resolución de la echada P3.91 llevó la pantalla
Características principales
1. Gabinete de aluminio fundido a troquel, eficacia termal excelente. la luz y enrarece, fácil dirigir, instala y quita.
2. Tamaño de gabinete: 500mm*500m m. Las cerraduras rápidas diseño, gabinetes se pueden assemblied fácilmente en 7 segundos.
3. Módulos magnéticos, ejecución de acceso frontal, del braguero y apoyo en tierra ambos disponibles.
4. Fácil al mantenimiento. Adoptando diseño modular, un gabinete montado puede instalar y desmontar de manera rápida y fácil.
5. Diseño rápido de la cerradura, puede reduce el coste laboral.
Parámetro
| BIR-I-3 | |
| Echada física | 3.91m m |
| Configuración del pixel | SMD2121 |
| Densidad del pixel | ² de 65.536 pixels/m |
| Dimensiones del módulo (W*H) (milímetros) | 250*250/250*500 |
| Dimensiones del panel (milímetro) | 500*500*80/500*1000*80 |
| NO de módulos por el panel (W*H) | 2*2 |
| Material del panel | Aluminio de fundición a presión a troquel |
| Colores | 281Trillion |
| Proceso | Pedazo 16 |
| Resolución física del módulo (W*H) (milímetros) | 64*64/64*168 |
| Resolución física del panel (W*H) (milímetro) | 128*128/128*256 |
| Solo peso del gabinete | 7/13kg/panel |
| Consumo de energía media | 60/120W/panel |
| Consumo de energía máximo | 110/400W/panel |
| Brillo | 900-1200 liendres |
| Ángulo de visión | H: 160°/V: 140° |
| Humedad de funcionamiento del Temp/ | EL -10ºC-60ºC/10%-60% |
| Humedad del Temp/del almacenamiento | EL -30ºC-60ºC/10%-60% |
| Curso de la vida previsto | 100.000 horas |
| Mantenimiento | Frente/parte posterior |
| Grado del IP (frente/parte posterior) | IP 40/IP21 |
| Amontonamiento máximo | 20/10 |
| Ejecución máxima | 20/10 |
| Frecuencia de actualización | >1.920 herzios |

Detalles de Pruduct


Haz de amontonamiento de tierra
Barra colgante
Tierra y colgante de ambos disponibles.

Alta frecuencia de actualización
Nuestra exhibición llevada con el graycale de 16 pedazos, mejor del graycale normal de la exhibición, representa vivo y vivo.
La calidad del vedio de la pantalla LED interior P3.91
La calidad de la imagen es tecnología exquisita, no lineal de la corrección, gráficos exquisitos y claros; La calidad viva clara de la imagen incluso en directo, lleno-en la luz del sol para asegurarle atrae a más audiencia para conseguir a ROIof corto la inversión de su pantalla de la pantalla LED.

Mercados de exportación principales:
- Norteamérica
- Suramérica
- Europa
- Asia
- Mediados de este/África
- Pacífico

Línea de productos

Uso extensamente

Utilice extensamente el alquiler de la etapa, centro comercial, DJ que viaja, centro turístico del tema, demostración de coche, tienda de la moda, lugar de alabanza, club nocturno y así sucesivamente.
Sobre nosotros
La tecnología Co., Ltd de Shenzhen BAKO VISION, comenzó en Shenzhen en 2005, un fabricante de calidad mundial de pantallas LED tecnológico avanzadas, centrándose en clientes profesionales de gama alta entre mercados nacionales y de ultramar. BAKOVISION es completamente capaz proporcionar el trabajo del sastre de OEM, ODM, modelos creativos del LED por otra parte de las pantallas estándar del LED.

Nuestro servicio
1) Conteste su investigación en 24 horas de trabajo.
2) El diseño modificado para requisitos particulares está disponible, OEM y se da la bienvenida el ODM.
3) La solución exclusiva y única se puede proporcionar a nuestro cliente por nuestros ingenieros y personales bien entrenados y profesionales.
4) Descuento especial y protección del área de las ventas proporcionados a nuestro distribuidor.
5) Acoja con satisfacción con gusto su visita en nuestra compañía si está disponible.
6) . Garantía
(a) proporcionamos la garantía de todos los componentes por 24 meses. Durante este tiempo, substituiremos o repararemos nuestras mercancías gratis si hay algo mal con ellas.
(b) proporcionaremos el mantenimiento para un curso de la vida y la carga para las materias primas solamente.
7) Entrenamiento de tecnología
(a) proporcionamos el entrenamiento de tecnología gratis, que contiene el entrenamiento de la operación y el entrenamiento del mantenimiento en la fábrica.
(b) enviaremos a nuestros ingenieros a su país mediante negociación.
Aspectos destacados del producto
El pequeño alquiler interior a todo color de alta resolución de la echada P3.91 llevó la pantalla Características principales 1. Gabinete de aluminio fundido a troquel, eficacia termal excelente. la luz y enrarece, fácil dirigir, instala y quita. 2. Tamaño de gabinete: 500mm*500m m. Las cerraduras r...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.