Alto coeficiente de contraste P2.6mm de la pantalla LED de alquiler interior a todo color para supervisar
Detalles del producto
| echada física: | 2.6m m | Material del panel: | Aluminio de fundición |
|---|---|---|---|
| Proceso:: | pedazo 16 | Colores: | 281 trillones |
| Frecuencia de actualización: | Herzios >1920 | Mantenimiento: | Frente/parte posterior |
| Uso: | Cubierta | Función de la exhibición: | Vídeo, Picture.Animation, imagen, animación, gráficos |
| Resaltar |
exhibición llevada a todo color interior,cartelera llevada interior |
||
Descripción del Producto
Muestra de P2.6mm LED para supervisar la pantalla LED de alquiler interior del alto coeficiente de contraste a todo color
Fácil de usar,
Pantalla LED de alquiler interior
¡GUAU! ¡Tómele de nuevo a donde usted ama!
Especificación
| BIR-III-2x | |
| Echada física | 2,6 milímetros |
| Configuración del pixel | SMD 2121 |
| Densidad del pixel | ² de 147.456 pixels/m |
| Dimensiones del módulo (× de W H) (milímetros) | 250 × 250 |
| Dimensiones del panel (milímetros) | 500 × del × 500 × 1000 de 80/500 × 80 |
| NINGUNOS módulos de .of por el panel (× de W H) | 2 × del × 2/2 4 |
| Resolución física del módulo (× de W H) | 96 × 96 |
| Resolución física del panel (× de W H) | 192 × del × 192/192 384 |
| Material del panel | Aluminio de fundición a presión a troquel |
| Solo peso del gabinete | 8/ 14 kg/panel |
| Proceso | pedazo 16 |
| Colores | 281 trillones |
| Coeficiente de contraste | 4.000: 1 |
| Consumo de energía media | 64 /128 W /panel |
| Consumo de energía máximo | 192 /384 W/panel |
| Temporeros de funcionamiento/humedad | -10ºC - 60ºC/el 10% - el 60% |
| Temporeros/humedad del almacenamiento | -30ºC - 60ºC/el 10% - el 60% |
| Frecuencia de actualización | >1.920 herzios |
| Brillo | ≥1,200nits |
| Ángulo de visión horizontal | 160° |
| Ángulo de visión vertical | 140° |
| Curso de la vida previsto | 100, 000 horas |
| Amontonamiento máximo | 20/10 |
| Ejecución máxima | 20/10 |
| Mantenimiento | Frente/parte posterior |
| Grado del IP (frente/parte posterior) | IP 40/IP 21 |
| Certificación | CCC, CE, ETL, RoHS |


Características
1. Gabinete ligero., conveniente para transportar e instalar, que coste laboral del ahorro.
2. Estructura simple del gabinete y superficie lisa, poseer un aspecto agradable y las estructuras.
3. El sistema de fijación rápido, siendo instalado y desmontó por una persona sin la herramienta.
4. La parte posterior del gabinete exhibe la indicación de la situación de funcionamiento de la temperatura y del voltaje.
5. Alta escala gris, alcanzando la tecnología del depuración para la imagen agradable.
diseño estandardizado 6.Module, opcional de tamaño de gabinete de 500*500m m o de 500*1000m m.
7.Optional de la echada del pixel de 2.97/3.91/4.81/m m
FAQ:
Q1. ¿Es usted empresa comercial o el fabricante?
A: Somos fabricante llevado profesional de la pantalla.
Q2. ¿Cuál es sus términos del pago?
A: T/T o Western Union el 30% como depósito, y el 70% antes de entrega. Le mostraremos las fotos de los productos y de los paquetes
antes de que usted pague el equilibrio.
Q3. ¿Usted proporciona muestras? ¿es libre o adicional?
A: Podemos suministrar la muestra si tenemos piezas listas en existencia, pero los clientes tienen que pagar el coste de la muestra y el mensajero
coste.
Q4. ¿Cómo sobre su plazo de expedición?
A: Generalmente, la muestra necesita 3-5 días, tiempo de la producción en masa necesita 1-2 semanas para la cantidad de la orden más que.
Q5. ¿Cómo usted envía las mercancías y cuánto tiempo toma para llegar?
A: Enviamos generalmente por DHL, UPS, Fedex o TNT. Tarda generalmente 3-5 días para llegar. Línea aérea y mar que envían también opcional.
Q6. ¿Usted ofrece la garantía para los productos?
A: Sí, ofrecemos 2-5 años de garantía a nuestros productos.
Q7: ¿Cómo usted hace nuestro largo plazo del negocio y buena relación?
A: 1. Guardamos buena calidad y el precio competitivo para asegurar a nuestros clientes se beneficia;
2. Respetamos a cada cliente mientras que nuestro amigo y nosotros hacemos sinceramente negocio y hacemos a amigos con ellos, no importa dónde ellos
venido de.
Q8: ¿Cómo puedo conseguir la ayuda de tecnología?
A: 1, entrenaremos en nuestra fábrica y enviaremos el vídeo para mostrar. El entrenamiento incluye el uso del sistema, mantenimiento de sistema y
protección del equipo.
Servicios:
1) Sus investigaciones relacionadas con nuestros productos o precios serán contestadas en 24H
2) Personales bien entrenados y experimentados para contestar a todas las investigaciones en inglés fluido
3) Se aceptan los diseños modificados para requisitos particulares, los pedidos del OEM y del ODM
4) Protección de sus ventas área, ideas del diseño y toda su información privada
5) Entrenamiento de tecnología
(a) proporcionamos el entrenamiento de tecnología gratis, que contiene el entrenamiento de la operación y el entrenamiento del mantenimiento en la fábrica
(b) enviaremos a nuestros ingenieros a su país en caso de necesidad
Aspectos destacados del producto
Muestra de P2.6mm LED para supervisar la pantalla LED de alquiler interior del alto coeficiente de contraste a todo color Fácil de usar, Pantalla LED de alquiler interior ¡GUAU! ¡Tómele de nuevo a donde usted ama! Especificación BIR-III-2x Echada física 2,6 milímetros Configuración del pixel SMD ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.