El acceso trasero ultra delgado llevó la forma del tablero P1.9 del cartel cambiable para hacer publicidad
Detalles del producto
| Echada física: | 1.9m m | Peso: | 28KG |
|---|---|---|---|
| Material del panel: | Aluminio | ángulo de visión: | 160°/140° |
| Frecuencia de actualización: | ≥2880Hz | Coeficiente de contraste: | 4000:1 |
| Resaltar |
Pantalla LED del espejo,Exhibición del cartel del LED |
||
Descripción del Producto
Cartel ultra delgado cambiable de Front Access Indoor LED de la forma P1.9 para hacer publicidad
Uso: restaurante, mall&stores, bars&pubs, cines, casinos, escuelas, iglesias etc.
Especificación:
| Echada física | 1.9m m |
| Configuración del pixel | SMD1010 |
| Densidad del pixel | ² de 276.676 pixels/m |
| Dimensiones del módulo | 280×210m m |
| Dimensiones del panel | 572×1920×35m m |
| No. de módulos por el panel | 2×9 |
| Resolución física del módulo | 147×110dots |
| Resolución física del panel | 301×1010dots |
| Material del panel | Aluminio |
| Solo peso del gabinete | 28kg |
| Grayscale | 16bit |
| Colores | 281trillion |
| Coeficiente de contraste | 4000:1 |
| Consumo de energía media | 250W/ Fije |
| Max Power Consumption | 750 con sistema |
| Frecuencia de actualización | >2880Hz |
| Brillo | >1000nits |
| Curso de la vida previsto | 100,000Hours |
| Mantenimiento | Frente |
| Grado del IP (frente/parte posterior) | IP40 |
| Conducción de método | 1/27 exploración dinámica |
Características:
1. Ultra delgado y ligero.

2. Módulos para el acceso trasero.

3. Instalación de Mutiple.

4. Ángel de la visión ajustable.

5. Diversas operaciones de la señal.

6. Juegue solamente o cascada de la multi-pantalla.


Caso

FAQ
1. ¿Es usted empresa comercial o el fabricante?
Somos fabricante profesional de la pantalla llevada.
2. ¿Cómo al pago?
Aceptamos el L/C, T/T, Western Union.
3. ¿Cuál es el método que embala?
Utilizamos generalmente la caja de la madera contrachapada o el caso del vuelo.
4. ¿Cómo sobre plazo de expedición?
Enviaremos dentro 30 días laborables después de que usted puso la orden, pero el tiempo entregado específico será afectado por el naviera y los detalles de envío.
5. ¿Usted proporciona muestras? ¿Está él libremente o adicional?
Proporcionamos muestras si usted necesita, pero los clientes tienen que pagar el coste de la muestra y el mensajero costó.
6. ¿Cómo usted envía las mercancías?
Enviamos generalmente por DHL, UPS, Fedex o TNT. Además, línea aérea y mar que envían también opcional.
Aspectos destacados del producto
Cartel ultra delgado cambiable de Front Access Indoor LED de la forma P1.9 para hacer publicidad Uso: restaurante, mall&stores, bars&pubs, cines, casinos, escuelas, iglesias etc. Especificación: Echada física 1.9m m Configuración del pixel SMD1010 Densidad del pixel ² de 276.676 pixels/m Dimensiones ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.