la pantalla gigante llevada de la escala gris 16bit, P3 9 llevó las pantallas para la operación silenciosa de los acontecimientos
Detalles del producto
| separación entre píxeles: | 3.91m m | Densidad de píxeles: | 65536 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Dimensión del gabinete: | 500*500mm/500*1000m m | Resolución del gabinete: | 128*128px/128*256px |
| Conducción de método: | análisis de 1/16 | Escala gris: | 16bit |
| Consumo de energía (AVG.): | 320W/m2 | Duración de la vida: | ≥100000hrs |
| Resaltar |
contexto llevado de la etapa de la pantalla,el concierto llevó la pantalla |
||
Descripción del Producto
La pantalla LED de alquiler de la etapa interior P3.9 a presión la frecuencia de actualización de aluminio de la estructura de la fundición más que 1500Hz
Característica dominante:
alta resolución 1.Ultra
2.Lightweight y menos Thinkness
diseño que empalma inconsútil 3.Truly y diseño delantero del módulo de servicio, fácil para el mantenimiento
operación 4.Silent
gestión la termal 5.Excellent
Detalle rápido:
1. Luz de Ultral: encendedor el 40% que el gabinete de aluminio regular
2. Luces de la indicación para mostrar la situación de la situación del poder y de la señal
3, cena delgada: de alta resistencia, deluente alrededor del 30% que el aluminio
4. Enfriamiento rápido: funcionamiento excelente de la disipación de calor para proteger el circuito del módulo
5. Los niveles más profundos de la negrura y técnicas absorbentes ligeras
6. Alto nivel gris y buena uniformidad del color con la marca IC, lámpara llevada
7. Antiinterferente: función electrónico-magnética anti especial de interferencia
precisión 8.High: inconsútil empalmando sin embargo la máquina del CNC
Especificación
| Modelo | IRA-3.9 |
| Echada del pixel | 3.91m m |
| Densidad del pixel | 65536 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD2121 |
| Configuración del LED | 1R1G1B |
| Dimensión del gabinete | 500*500mm/500*1000m m |
| Resolución del gabinete | 128*128px/128*256px |
| Peso del gabinete | 8kg (13kg) |
| Material del gabinete | a presión el aluminio de la fundición |
| Protección del ingreso (frente/parte posterior) | IP40/IP21 |
| Brillo | >1200nits |
| Ángulo de visión (H/V) | 140°/140° |
| Conducción de método | 1/16 exploración |
| El marco restaura | ≥ 60Hz |
| Frecuencia de actualización de los datos | >1500Hz |
| Escala gris | 16bit |
| Consumo de energía (avg.) | 320w/m2 |
| Voltaje de entrada | CA 110/220±10%/50~60Hz |
| Temperatura (funcionamiento/almacenamiento) | -20~50°C/-40~60°C |
| Humedad (funcionamiento/almacenamiento) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Vida | ≥50000hrs |
| Fracaso del pixel | <0> |
Nuestro servicio
1) Conteste su investigación en 24 horas de trabajo.
2) Los personales experimentados contestan a toda su pregunta en inglés y ruso fluidos.
3) El diseño modificado para requisitos particulares está disponible, OEM y se da la bienvenida el ODM.
4) La solución exclusiva y única se puede proporcionar a nuestro cliente por nuestros ingenieros y personales bien entrenados y profesionales.
5) Descuento especial y protección del área de las ventas proporcionados a nuestro distribuidor.
6) Acoja con satisfacción con gusto su visita en nuestra compañía si está disponible.
7) Garantía: 24 garantías de calidad del mes, después de 24 meses, solamente carga para el coste de la reparación. Durante los 24 meses de tiempo de la garantía, seremos responsables de cualquier daño sucedimos a la exhibición debido a la falta de la calidad, operación no incorrecta. Tan pronto como confirmemos que el daño no es causado por la falta de la operación manual, le entregaremos a las buenas partes por el aire en el plazo de 3 días para el reemplazo. Después de 24 meses, podemos también ofrecerle las piezas para el reemplazo en nuestro precio inferior.
8) El BST ayuda con el entrenamiento y el soporte técnico para el cliente en la fábrica, si procede. Usted puede también enviar a su ingeniero a nuestra fábrica en cualquier momento para el entrenamiento de la pantalla LED. Este servicio es gratuito.
9) Podemos enviar a nuestro ingeniero en sitio para dirigir la instalación para usted. Los costes relevantes se deben pagar por su compañía estimada, tal como visa, hotel, comida, boleto plano hacia adelante y hacia atrás, y una tarifa de USD 100/day cada ingeniero.



Aspectos destacados del producto
La pantalla LED de alquiler de la etapa interior P3.9 a presión la frecuencia de actualización de aluminio de la estructura de la fundición más que 1500Hz Característica dominante: alta resolución 1.Ultra 2.Lightweight y menos Thinkness diseño que empalma inconsútil 3.Truly y diseño delantero del m...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Pantalla LED de alquiler P3.91: gabinete fundido a presión de 500 x 1000 mm, cierre rápido, 7680 Hz, para escenarios y conciertos
El panel de video LED está diseñado para aplicaciones de alquiler y escenario, tiene distancias de píxeles de 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm y 3,91 mm como opción. El diseño del módulo magnético y de la unidad de potencia modular es muy sencillo para el mantenimiento del sitio.
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.