Alta pantalla LED del perímetro de los deportes de la frecuencia de actualización 20m m brillo de 6500 liendres
Detalles del producto
| separación entre píxeles: | 20 mm | Conductor IC: | MBI5124 |
|---|---|---|---|
| Brillo: | 5500nits | Frecuencia de actualización: | 2800hz |
| Fuente de alimentación: | Meanwell/Greatwall | Material del gabinete: | Hierro |
| Resaltar |
exhibición llevada perímetro del estadio,tableros de publicidad llevados del perímetro |
||
Descripción del Producto
Alto brillo llevado de los liendres de la exhibición 6500 de la frecuencia de actualización perímetro, el panel llevado ahorro de energía
Descripción:
1. Alto brillo
Más que 1500nits y él se pueden aserrar de distancia.
2. Máscara suave
El diseño suave de la máscara entrega la buena protección a los jugadores y también disminuye daño al LED.
3. Ayuda ajustable y sistema rápido del aparejo
El diseño flexible de la ayuda hace que el LED artesona magro por ángulos multi para abastecer las necesidades de la audiencia y el diseño de sistemas rápido del aparejo hace la instalación y desmonta más fácil y más rápidamente.
4. Pantalla LED rentable
El diseño ahorro de energía, le ayuda ahorro a costar.
5. Garantía de la prenda impermeable y de 2 años
Impermeable IP65 y garantía de 2 años. La pantalla LED puede trabajar en condiciones para todo clima muy bien.
6. Alta frecuencia de actualización, el ningún oscilar cuando interruptor de la demostración viva
La frecuencia de actualización es más que 3840HZ, bajo la cámara profesional y tiroteo de la cámara de vídeo, allí no es ningún centelleo de la mancha en la pantalla, la pantalla entera es estable, con éxito solucionado el problema de la pérdida de la escala gris bajo alta frecuencia de actualización, garantías HD y la exhibición exquisita, satisface completamente la reunión la necesidad de sin centelleo cuando demostración viva.
¿Por qué elija BAKOVISION?
1. más de 10 años de experiencia en industria llevada de la exhibición, tenemos la mayoría de los ingenieros talentosos para diseñar los mejores productos para nuestros clientes;
2. Máquinas de calidad superior para hacer productos de calidad superior;
3. La mayoría del precio competitivo hace nuestras exhibiciones llevadas es afordable;
4. Para los socios comerciales dominantes, podemos ofrecer crédito financiero;
Especificaciones
| Echada del pixel | 20m m |
| Tamaño del módulo | 320m m x 160m m |
| Resolución del módulo | 16x8 |
| Tamaño del gabinete | 960m m x 960m m x 200m m |
| Resolución del gabinete | 96x96dots |
| Número de gabinetes | 53 PC |
| Peso del gabinete | <80kgs> |
| Brillo | >los 5500cd/sq.m |
| Densidad | los 2500dots/sq.m |
| El mejor ángulo de visión | 110 /50 |
| Configuración del pixel | 1R1G1B |
| La mejor distancia de visión | los 8-150M |
| Consumo de energía máximo | <800w> |
| Conducción de método | Conducción estática |
| Método de control | Sincronización |
| Escala gris | 16 pedazos |
| Colores | 16777216 |
| Temperatura de color | 6500k |
| Voltaje de funcionamiento | EL AC220V±10% |
| Temperatura de trabajo | EL -20ºC~+50ºC±10% |
| MTBF | >10.000 horas |
| Frecuencia del capítulo | ≥60Hz |
| Restaure la frecuencia | >1800Hz |
| Grado del IP (frente/trasero) | IP65/IP54 |
| Vida | 100.000 horas |
| Método del transafer de los datos | RJ45 |
| Comunicación de Effectivce | Línea neta distancia del par trenzado sin blindaje de transmisión: el 100M, distancia de transmisión máxima: el 130M; Fibra óptica con varios modos de funcionamiento: los 500M; |
| Distancia (sin la retransmisión) | Fibra óptica unimodal: EL 10KM |
| Sistemas que actúan la plataforma | WINDOWS (WIN95, WIN2000, WINXP, WIN7/8), e interfaces para el desarrollo secundario |



Aspectos destacados del producto
Alto brillo llevado de los liendres de la exhibición 6500 de la frecuencia de actualización perímetro, el panel llevado ahorro de energía Descripción: 1. Alto brillo Más que 1500nits y él se pueden aserrar de distancia. 2. Máscara suave El diseño suave de la máscara entrega la buena protección a los ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.