Los paneles llevados prenda impermeable anti de Dance Floor de la resbalón, centelleo P10 llevaron la exhibición de piso
Detalles del producto
| separación entre píxeles: | 10mm | Nivel de la protección: | IP54 |
|---|---|---|---|
| Escala gris: | 14bit | Brillo: | >1200nits |
| Conducción: | 1/8 exploración | Duración de la vida: | ≥ 100000 horas |
| Resaltar |
Pared del vídeo de la etapa LED,exhibición de pared video llevada |
||
Descripción del Producto
Etapa inalámbrica antideslizante de la publicidad del centelleo de la prenda impermeable P10 de la pantalla LED de la pantalla fija interior de Dance Floor
Carácter de la función y de la tecnología:
- La imagen viva le trae funcionamiento visual brillante.
- Extensamente ángulo de visión con uniformidad superior del color.
- el alto diseño exacto mecánico para el gabinete de aluminio de fundición a presión a troquel consiguió la pantalla superficie a lisa y de cristal.
- El diseño antideslizante hace el producto de moda y hermoso.
- Es económico y respetuoso del medio ambiente por su buenos disipación y bajo consumo de energía de calor.
- Su palmo de la larga vida le consigue alta confiabilidad y eficacia alta.
- Es multifuncional en que aprueba el texto, gráficos, el vídeo, imágenes y el flash.
- La conexión inalámbrica real alcanza la conexión rápida.
Nuestras ventajas:
- Somos fábrica real, pequeña cantidad y las muestras están disponibles para su prueba.
- Los productos se podían modificar para requisitos particulares dependen de su petición.
- Cualquier comentario o los intereses, me entra en contacto con por favor.
- Somos fabricante profesional, así que el precio rentable y al por mayor está disponible para usted.
Especificación:
| Modelo | DF-10 |
| Echada del pixel | 10m m |
| Tamaño de la unidad | 640mmx640m m |
| Tipo del LED | SMD3528 |
| Pixel/unidad | 64*64 |
| Peso de unidad | 14.7kg |
| Ángulo de visión (H/V) | 140°/140° |
| Uso | Storage-40~60° C, Working-20~50° C |
| Nivel de la protección | IP54 |
| Consumo de energía (avg.) | 220w/m2 |
| Conducción | 1/8 exploración |
| El marco restaura | ≥ 60Hz |
| Frecuencia de actualización de los datos | >1500Hz |
| Escala gris | 16bit |
| Brillo | >1200nits |
| Fuente de alimentación | CA el 110/220±10%, 50~60Hz |
| MTBF | ≥ 1, 000 horas |
| Vida | ≥ 100000 horas |
| Fracaso del pixel | < 0=""> |


Aspectos destacados del producto
Etapa inalámbrica antideslizante de la publicidad del centelleo de la prenda impermeable P10 de la pantalla LED de la pantalla fija interior de Dance Floor Carácter de la función y de la tecnología: La imagen viva le trae funcionamiento visual brillante. Extensamente ángulo de visión con uniformidad ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.