Alquiler video llevado flexible de la cortina de P33/50mm, pantalla llevada transparente de la cortina del 80%
Detalles del producto
| Echada del pixel: | 33/50m m | Net.weight/gabinete: | 7kg |
|---|---|---|---|
| Consumo de Max.Power: | ² de ≤430W/m | Consumo de Avg.Power: | ² del 150W/m |
| Brillo: | ² de los 6500cd/m | Densidad del pixel (² de pixel/m): | 600 |
| Transparencia: | el 80% | Ángulo de visión (H/V): | 120°/60° |
| Resaltar |
exhibición llevada de la fachada,cortina video llevada flexible |
||
Descripción del Producto
Exhibición de la cortina de P (33/50m m) LED, pared video del brillo LED de la transparencia del 80% alta
Descripción
Peso por el metro cuadrado (² de aproximadamente 7 kilogramos/m), grado IP65 en el cable y el conector trasero y delantero, encubierto y la caja remota de la fuente de alimentación, material (generalmente de aluminio) para la disipación de calor única.
Todas estas características hacen las pantallas LED transparentes o las “rejillas digitales” ideales para los ambientes duros.
Esta serie especial del alto-brillo LED también proporciona visibilidad de la luz del día echada del pixel de hasta 70 milímetros. Otros productos con 80.100 o más echadas del pixel se basan típicamente en un solo pixel bastante que una tira del LED, haciéndolo ideal para el aspecto de la noche y las instalaciones arquitectónicas cerca de la iluminación del LED. Estas características son ideales para la instalación en la fachada de una construcción (MEDIOS FACHADA), donde está importante tener luces dentro de eso permite que la gente vea el exterior con la rejilla digital. Este producto es también muy conveniente para el paisaje especial y el diseño arquitectónico.
Ventaja
Pantallas LED especiales para a todo color interior, con la visión posible incluso en gracias de la luz del día al alto brillo LED. La serie se basa en un diseño único e innovador, ligero, fino, fácil instalar y manejar basado en la integración del vidrio y del LED. La configuración modular, con el regulador integrado y el cableado permite fácil instala
Nuestro producto




| MODELO | 33/50m m |
| Tipo del LED | DIP346 |
| Configuración del pixel | 2R2G2B |
| Echada del pixel (H×W) milímetro | 33/50 |
| Tamaño del módulo (H×W×L) milímetro | sola tira ligera |
| Resolución |
30×10 (H×W) otros tamaños |
| Tamaño de gabinete (H×W×L) milímetro | 1000×500×60 otros tamaños |
| Net.weight/gabinete | 7.0kg |
| Protección del ingreso (frente/parte posterior) | IP65 |
| Poder | CA 240 o el 110±10%, 50~60Hz |
| Utilidad | Servicio de Front&Rear |
| Consumo de Max.Power | ² de ≤430W/m |
| Consumo de Avg.Power | ² del 150W/m |
| Brillo | ² de los 6500cd/m |
| Densidad del pixel (² de pixel/m) | 600 |
| Ángulo de visión (H/V) | 120°/60° |
| Coeficiente de contraste | 3,000:1 |
| Transparencia | el 80% |
| Temperatura/humedad de la operación | -30°C hasta el +50°C/10% al 95% |
| Curso de la vida (50%brightness) | 80,000hours |
| Escala de gris | pedazo 14 |
| Frecuencia de actualización | ≥1920Hz |
| Velocidad de fotogramas | 30/50/60 de los fps |
Información de compañía:
La tecnología Co. de Shenzhen Bako limitada es fabricante de la gama completa y proveedor de las soluciones de la pantalla LED y sus sistemas ancilares por todo el mundo desde 2009, establecido jefatura en Shenzhen con 6, la instalación avanzada de la producción del ² de los 000m para cubrir demandas internacionales. Proporcionamos una compra en un único punto de venta en el diseño, la producción, y las distribuciones de pantallas LED y de soluciones para nuestros clientes nacionalmente y global.
Nuestros productos incluyen las gamas de soluciones interiores, al aire libre, fijadas, de alquiler y creativas del LED para los diversos usos incluyendo deportes, el anuncio, conciertos, centros comerciales, estadios, exposiciones o cualquier otro acontecimiento interior y al aire libre que viene a su imaginación.
Seguimos estrictamente ISO9001: el sistema de gestión 2008 de la calidad y pasó el CE, FCC, UL, RoHS, CCC etc. Todos estos factores aseguran los productos de alta calidad del LED y los servicios eficaces.
Guardamos profesional de la cultura de empresa ‘, concentración, el LED dirigido de los focos. Con el desarrollo de la tecnología del LED y la competencia apasionada en el campo del LED.
Aspectos destacados del producto
Exhibición de la cortina de P (33/50m m) LED, pared video del brillo LED de la transparencia del 80% alta Descripción Peso por el metro cuadrado (² de aproximadamente 7 kilogramos/m), grado IP65 en el cable y el conector trasero y delantero, encubierto y la caja remota de la fuente de alimentación, ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Pantalla LED de alquiler P3.91: gabinete fundido a presión de 500 x 1000 mm, cierre rápido, 7680 Hz, para escenarios y conciertos
El panel de video LED está diseñado para aplicaciones de alquiler y escenario, tiene distancias de píxeles de 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm y 3,91 mm como opción. El diseño del módulo magnético y de la unidad de potencia modular es muy sencillo para el mantenimiento del sitio.
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.