Cortina video llevada suave de 2R2G2B 33m m, pantalla de la tira de la INMERSIÓN LED de la transparencia del 70%
Detalles del producto
| separación entre píxeles: | 33/33m m | Net.weight/gabinete: | 5.8Kg |
|---|---|---|---|
| Consumo de Max.Power: | ² de ≤450W/m | Consumo de Avg.Power: | ² del 155W/m |
| Brillo: | ² de los 6000cd/m | Densidad del pixel (² de pixel/m): | 900 |
| Transparencia: | el 70% | Temperatura/humedad de la operación: | -30°C hasta el +50°C/10% al 95% |
| Resaltar |
exhibición llevada de la fachada,cortina video llevada flexible |
||
Descripción del Producto
Exhibición de la cortina de la echada 33m m LED del pixel 2R2G2B, pantalla de la tira de la INMERSIÓN LED de la transparencia del 70%
Descripción
Para varios tipos de instalaciones de la pantalla LED, la solución ideal ahora es representada por un modelo transparente, IE. Los de la forma de las barras del LED (vertical u horizontal). Particularmente, hay dos usos principales, “medias fachadas” (en las paredes de edificios y de rascacielos) y “etapas” (para los estudios o los teatros de la TV).
En ambos casos, la ventaja más grande es el panel ligero del LED que se puede montar fácilmente en una estructura más simple, menos costosa que el LED tradicional defiende. Los estos paneles del LED se pueden también montar en una forma especial que también se curve, a diferencia de relaciones de aspecto estándar de la TV.
Cuando se trata de medias fachadas, usted consigue la ventaja más grande de “ver”, que permite que la luz entre entre las cartas de barra y desde adentro al exterior.
Ventaja
Conveniente
Quite el enchufe del silicón de cada barra ligera y vaya derecho al soporte más bajo durante algún tiempo.
Ahorre el tiempo, embellezca el aspecto, y reduzca la salida ligera de la tira
Instalación fácil
Coloque el gabinete en el marco para un segundo
Fuente de la gran potencia
Certificación pasajera del CE, RoHS obediente, eficacia de la UL sobre el 90%, muy estable y confiable, trabajando bien en -40~60°C, excelente rendimiento en tiempo frío en Rusia
Solo mantenimiento de la tira del LED
Si un bulbo falla, substituya la tira del LED sin el reemplazo del gabinete entero





| MODELO | 33/33m m |
| Tipo del LED | DIP346 |
| Configuración del pixel | 2R2G2B |
| Echada del pixel (H×W) milímetro | 33.33/33.33 |
| Tamaño del módulo (H×W×L) milímetro | 1000×10×18 |
| Resolución | 30×15 (H×W) |
| Tamaño de gabinete (H×W×L) milímetro | 1000×500×60 |
| Net.weight/gabinete | 5.8kg |
| Protección del ingreso (frente/parte posterior) | IP65 |
| Poder | CA 240 o el 110±10%, 50~60Hz |
| Utilidad | Servicio de Front&Rear |
| Consumo de Max.Power | ² de ≤450W/m |
| Consumo de Avg.Power | ² del 155W/m |
| Brillo | ² de los 6000cd/m |
| Densidad del pixel (² de pixel/m) | 900 |
| Ángulo de visión (H/V) | 120°/60° |
| Coeficiente de contraste | 3,000:1 |
| Transparencia | el 70% |
| Temperatura/humedad de la operación | -30°C hasta el +50°C/10% al 95% |
| Curso de la vida (50%brightness) | 80,000hours |
| Escala gris | pedazo 14 |
| Frecuencia de actualización | ≥1920Hz |
| Velocidad de fotogramas | 30/50/60 de los fps |
Aspectos destacados del producto
Exhibición de la cortina de la echada 33m m LED del pixel 2R2G2B, pantalla de la tira de la INMERSIÓN LED de la transparencia del 70% Descripción Para varios tipos de instalaciones de la pantalla LED, la solución ideal ahora es representada por un modelo transparente, IE. Los de la forma de las ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.