El remolque llevado móvil de la muestra de la máscara flexible, coche P4.81 llevó la pantalla de visualización 1R1G1B
Detalles del producto
| separación entre píxeles: | 4.81m m | Densidad de píxeles: | 43264px/m2 |
|---|---|---|---|
| Dimensión del gabinete: | 1000*1000m m | Resolución del gabinete: | 208*208px |
| Material del gabinete: | Fundición a presión a troquel | MTBF: | horas ≥1000 |
| Duración de la vida: | horas ≥50000 | ||
| Resaltar |
camión llevado móvil de la exhibición,llevado haciendo publicidad del remolque |
||
Descripción del Producto
P4.81 pantalla LED a todo color impermeable al aire libre para las demostraciones, publicidad del camión de la publicidad de pantalla del móvil LED
Especificaciones
* alta resolución grande del LED
* fácil instalar y moverse donde y tiempo
* utilizado 24 horas con (día y noche) la visión
* juego video cualquier formas.
* diseño modular, tamaño de gabinete flexible para reunirse diversas peticiones.
* máscara flexible, ningún fenómeno del mosaico.
* grandes uniformidad y llanura de la pantalla.
* gestión termal excelente.
* alto brillo, sin cualquier retraso y fenómeno vago bajo directamente luz del sol.
* máscara Anti-ULTRAVIOLETA del módulo, marco de módulo de la antioxidación con la protección contra la deformación.
* mantenimiento conveniente
Usos
* cualquier cosa que necesita ser mudanza jugada.
* demostración al aire libre del partido
* el desfile de moda
* acontecimientos deportivos vivos
* funcionamiento cuadrado
* publicidad móvil
* propaganda del supermercado
Detalles
| Echada del pixel | 4.81m m |
| Densidad del pixel | 43264px/m2 |
| Tipo del LED | SMD1921 |
| Configuración del LED | 1R1G1B |
| Dimensión del gabinete | 1000*1000m m |
| Resolución del gabinete | 208*208px |
| Peso del gabinete | 65kg |
| Material del gabinete | fundición a presión a troquel |
| Protección del ingreso (frente/parte posterior) |
IP65/IP54 |
| Brillo | >5500nits |
| Ángulo de visión (H/V) | 140°/140° |
| Conducción de método | 1/9 exploración |
| Consumo de energía (avg.) | 250w/m2 |
| El marco restaura | ≥ 60Hz |
| Frecuencia de actualización de los datos | ≥ 1500Hz |
| Escala gris | 16bit |
| Fuente de alimentación | CA el 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funcionamiento/almacenamiento) |
-20~50°C -40~60°C |
| Humedad (funcionamiento/almacenamiento) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Horas ≥1000 |
| Vida | Horas ≥50000 |
| Fracaso del pixel | <0> |
Imágenes


Paquete (caja de la caja de madera o del vuelo)

Servicios
* garantía
1) Proporcionamos la garantía de todos los componentes por 2 años completos. Durante este tiempo, substituiremos o repararemos nuestras mercancías gratis si hay algo mal con ellas.
2) Proporcionaremos el mantenimiento para un curso de la vida y la carga para las materias primas solamente.
* entrenamiento de tecnología
1) Proporcionamos el entrenamiento de tecnología gratis, que contiene la instalación del software y soporte físico, así como la operación y la localización de averías diarias de la pantalla LED.
2)También proporcionamos la consulta del curso de la vida por el email, Skype, WhatsApp u otras maneras gratis.
* certificación
Proporcionamos la operación manual y toda clase de certificación tal como CE, UL de RoHS EMC y así sucesivamente.
Aspectos destacados del producto
P4.81 pantalla LED a todo color impermeable al aire libre para las demostraciones, publicidad del camión de la publicidad de pantalla del móvil LED Especificaciones * alta resolución grande del LED * fácil instalar y moverse donde y tiempo * utilizado 24 horas con (día y noche) la visión * juego ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.