El panel ultra pequeño de la pantalla LED SMD0909 HD RGB Digital de la echada del pixel P1.25
Detalles del producto
| separación entre píxeles: | 1,25 mm | Densidad de píxeles: | ² de 640000 px/m |
|---|---|---|---|
| Dimensión del gabinete: | los 400*300MM | peso del gabinete: | 4.6kg |
| Escala gris: | 16bit | Duración de la vida: | horas ≥100000 |
| Material del gabinete: | Fundición a presión a troquel | Brillo: | >800nits |
| Resaltar |
Pared del vídeo de la etapa LED,exhibición de pared video llevada |
||
Descripción del Producto
El panel fijo interior de la pantalla LED SMD0909 HD RGB Digital de las echadas ultra pequeñas P1.25
Descripción de producto:
- Las echadas ultra pequeñas P1.25 le consiguieron una experiencia visual impresionante.
- Ángulo de visión: Extensamente ángulo de visión: Con 140 grados en horizontal y 140degree en vertical.
- Diseño: El diseño estándar del panel hizo la media, el transporte, la construcción y el mantenimiento fáciles y simples.
- La alta precisión con la costura inconsútil hizo la imagen viva y natural.
- El palmo del bajo consumo de energía y de la larga vida ahorra su coste grandemente.
- Ambiente de trabajo: La operación silenciosa y poco el calor generados están disponibles por el ningún diseño de la fan.
- El sistema rápido de la cerradura hizo la máscara más plana y mejoró su efecto de la exhibición.
- Coeficiente de contraste: El coeficiente de contraste para el RGB alcanzó 3:6: 1, trayendo el excelente rendimiento del producto.
- Diseño ultra delgado: El solo gabinete carga solamente 4.6kg con la adopción del aluminio de fundición a presión a troquel de moda hecho el producto fácil actuar.

Usos:
Estadio de los deportes, anuncio interior, centros de entretenimiento, instalaciones constructivas, tiendas etc. de los centros de la comunidad, y de mantenimiento.

Especificación técnica
| Modelo | IU-1.2 |
| Echada del pixel | 1.25m m |
| Densidad del pixel | 640000 px/m2 |
| Tipo del LED | SMD0909 |
| Configuración del LED | 1R1G1B |
| Dimensión del gabinete | 400*300m m |
| Resolución del gabinete | 320*240px |
| Peso del gabinete | 4.6kg |
| Material del gabinete | fundición a presión a troquel |
| Protección del ingreso (frente/parte posterior) |
IP40/IP21 |
| Brillo | >800nits |
| Ángulo de visión (H/V) | 140°/140° |
| Conducción de método | 1/30 exploración |
| Consumo de energía (avg.) | 220w/m2 |
| El marco restaura | ≥ 60Hz |
| Frecuencia de actualización de los datos | ≥ 1500Hz |
| Escala gris | 16bit |
| Fuente de alimentación | CA el 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funcionamiento/almacenamiento) |
-20~50°C -40~60°C |
| Humedad (funcionamiento/almacenamiento) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | Horas ≥1000 |
| Vida | Horas ≥50000 |
| Fracaso del pixel | <0> |
FAQ:
1. Q: ¿Puedo conseguir algunas muestras?
A: Sí, la orden de la muestra está disponible para el control de la calidad y la prueba del mercado.
2. ¿Usted tiene los productos en existencia?
A: Sí, por supuesto.
3. ¿Cómo su fábrica hace con respecto al control de calidad?
A: La calidad es prioridad. Cada producto será montado completamente y probado cuidadosamente antes de embalar y de enviar.
4. ¿Está disponible para imprimir al cliente requirió el logotipo en su producto llevado?
A: Está seguramente. Informe y confirme por favor a los detalles del diseño del logotipo con nuestro equipo delante de la producción. Entonces, seguiremos su requisito.
Aspectos destacados del producto
El panel fijo interior de la pantalla LED SMD0909 HD RGB Digital de las echadas ultra pequeñas P1.25 Descripción de producto: Las echadas ultra pequeñas P1.25 le consiguieron una experiencia visual impresionante. Ángulo de visión: Extensamente ángulo de visión: Con 140 grados en horizontal y ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.