La INMERSIÓN económica de energía 346 P16 llevó la pantalla, escala gris llevada flexible del pedazo de la exhibición de pared 14
Detalles del producto
| separación entre píxeles: | 16.67/16.67m m | Densidad de píxeles: | ² de 3.600 pixels/m |
|---|---|---|---|
| Net.weight/gabinete: | 8.3kg | Brillo: | ² de los 6500cd/m |
| Consumo de Avg.Power: | ² del 155W/m | Utilidad: | Servicio de Front&Rear |
| Escala gris: | Pedazo 14 | ||
| Resaltar |
pantalla de malla llevada,cortina video llevada flexible |
||
Descripción del Producto
La exhibición de la cortina de P16 BAKOVISION LED, SUMERGE 346 el bajo consumo de energía, pantalla ligera del LED
1. weight----------8.3kgs/sqm extremadamente ligero, puede ser instala sobre la pared de cristal constructiva.
2. Instalación rápida ---------Haga un promedio de 5-10 segundos para instalar un gabinete individual.
3. Tiempo de la larga vida de la estabilidad-------Consumo bajo de electricidad para aumentar el curso de la vida del LED.
4. Económico de energía--------155W medio por sqm
5. Estructura simple-------Reduzca el coste de la estructura de acero (media 5 USD por sqm)
6. Trabaje eficiente--------Reduzca el tiempo de trabajo y el coste por el 60%




| MODELO | 16/16m m |
| Tipo del LED | DIP346 |
| Configuración del pixel | 1R1G1B |
| Echada del pixel (H×W) milímetro | 16.67/16.67 |
| Tamaño del módulo (H×W×L) milímetro | 1000×10×18 |
| Resolución | 60×30 (H×W) |
| Tamaño de gabinete (H×W×L) milímetro | 1000×500×60 |
| Net.weight/gabinete | 8.3kg |
| Protección del ingreso (frente/parte posterior) | IP65 |
| Poder | CA 240 o el 110±10%, 50~60Hz |
| Utilidad | Servicio de Front&Rear |
| Consumo de Max.Power | ² de ≤450W/m |
| Consumo de Avg.Power | ² del 155W/m |
| Brillo | ² de los 6500cd/m |
| Densidad del pixel (² de pixel/m) | 3.600 |
| Ángulo de visión (H/V) | 120°/60° |
| Coeficiente de contraste | 3,000:1 |
| Transparencia | el 40% |
| Temperatura/humedad de la operación | -30°C hasta el +50°C/10% al 95% |
| Curso de la vida (50%brightness) | 80,000hours |
| Escala gris | pedazo 14 |
| Frecuencia de actualización | ≥1920Hz |
| Velocidad de fotogramas | 30/50/60 de los fps |
Aspectos destacados del producto
La exhibición de la cortina de P16 BAKOVISION LED, SUMERGE 346 el bajo consumo de energía, pantalla ligera del LED 1. weight----------8.3kgs/sqm extremadamente ligero, puede ser instala sobre la pared de cristal constructiva. 2. Instalación rápida ---------Haga un promedio de 5-10 segundos para ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.