Contexto llevado P8 de la etapa de la pantalla de los pixeles 80*80, exhibición llevada alta definición ultra delgada
Detalles del producto
| separación entre píxeles: | 8 mm | Densidad de píxeles: | 15625 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED: | SMD3535 | Resolución del gabinete: | pixeles 80*80 |
| Protección del ingreso (frente/parte posterior): | IP65/IP54 | Conducción de método: | 1/5 exploración |
| Escala gris: | 16bit | Duración de la vida: | ≥100000hrs |
| Resaltar |
contexto llevado de la etapa de la pantalla,el fondo de etapa llevó la pantalla |
||
Descripción del Producto
Pantalla LED de alquiler de la etapa al aire libre P8 alta frecuencia de actualización ultra delgada y ligera
Característica dominante
• Ultra delgado y ligero
• Estructura de aluminio de fundición a presión a troquel de alquiler
• El empalmar inconsútil
• Sistema rápido de la cerradura, instalación fácil
• Alta frecuencia de actualización y alto contraste
• Ángulo de visión amplio
• Indicador de situación de trabajo disponible
Especificación
| Modelo | ORB-8 |
| Echada del pixel | 8m m |
| Densidad del pixel | 15625 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD3535 |
| Configuración del LED | 1R1G1B |
| Dimensión del gabinete | 640mmx640m m |
| Resolución del gabinete | 80*80pixels |
| Peso del gabinete | 13kg |
| Material del gabinete | a presión el aluminio de la fundición |
| Protección del ingreso (frente/parte posterior) | IP65/IP54 |
| Brillo | >6500nits |
| Ángulo de visión (H/V) | 140°/140° |
| Conducción de método | 1/5 exploración |
| El marco restaura | ≥ 60Hz |
| Frecuencia de actualización de los datos | >1500Hz |
| Escala gris | 16bit |
| Consumo de energía (avg.) | 275w/m2 |
| Voltaje de entrada | CA el 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatura (funcionamiento/almacenamiento) | -20~50°C/-40~60°C |
| Humedad (funcionamiento/almacenamiento) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Vida | ≥100000hrs |
| Fracaso del pixel | <0> |
Servicio de la Después-venta de los productos
1. Tres-años de garantía para el sistema entero, excepto factores humanos y garantía de la fuerza mayor.
2. Uno del año la calidad, mantenimiento de la vida, y asegurar el tiempo de mantenimiento en el contrato.
3. El período de garantía: solucionar los problemas para los usuarios a través del teléfono, del fax o del correo electrónico. Ponga al día el software gratis.
4. En cuanto a los problemas de la calidad del producto causados por el diseño, la fabricación, la instalación de la tecnología, el equipo, el reemplazo y el mantenimiento están libres. El daño del sistema causado por la fuerza mayor (inundación, fuego, terremoto, guerra, y así sucesivamente) así como el disturbio artificial de los usuarios) (construcción, limpiando) se debe coordinar por los dos partidos al résoudre. Entretien
5. Vida de largo para el sistema: después de la garantía, cargamos solamente el coste de equipo.


Aspectos destacados del producto
Pantalla LED de alquiler de la etapa al aire libre P8 alta frecuencia de actualización ultra delgada y ligera Característica dominante • Ultra delgado y ligero • Estructura de aluminio de fundición a presión a troquel de alquiler • El empalmar inconsútil • Sistema rápido de la cerradura, instalación ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.