Cartelera llevada al aire libre de alta resolución de P10.66mm, tablero de publicidad electrónico
Detalles del producto
| separación entre píxeles: | 10.66m m | Peso del gabinete (kilogramos): | 27.7KG |
|---|---|---|---|
| Brillo: | ≥5000nit | Ángulo de visión (H/V): | 160°/140° |
| Frecuencia de actualización de los datos: | >1920Hz | Densidad del pixel (² de dots/m): | 8800 |
| Servicio: | Frente/parte posterior | ||
| Resaltar |
cartelera al aire libre de led,tableros electrónicos al aire libre de la señalización |
||
Descripción del Producto
Pantalla LED fija de la cartelera de P10.66mm, el panel al aire libre a todo color de alta resolución del LED
Descripción:
Diseñó soportar condiciones meteorológicas adversas y asombrar a las audiencias y hacer que disfrutan de los vídeos en directo oscilar-libres en imágenes agudas y brillantes. Las soluciones llevadas al aire libre de la exhibición presentan el rendimiento excepcional en los ajustes al aire libre apretados donde esté claramente visible, incluso las imágenes más complejas de la publicidad y los logotipos se rinden exacto, haciéndole la tecnología de reproducción de imágenes de la opción para todas las marcas.
(1) nuevo palo del módulo del estilo que puede mejorar el brillo del 10% que máscara normal del módulo y realiza imágenes más claras con una sensación más fuerte de capas
(2) con los ingenieros y el equipo potentes y experimentados del técnico, con el equipo de producción avanzado, controlamos todos los pasos del material al producto final, del diseño para producir que garanticen la calidad y la confiabilidad.
(3) calidad excelente con el comsuption de la energía baja, alto brillo, Lifespam y fácil largos a la instalación.
(4) si usted requiere para la instalación de los proyectos, nuestro ingeniero puede ir a darle instrucciones cómo instalar la pantalla llevada.
(5) el entrenamiento libre después de la orden, y le ofrece el curso del tren detalladamente.
Características:
1.With más de 4 años de experiencia en la tecnología al aire libre de SMD, producto al aire libre de la estructura SMD de BAKOVision con confiabilidad incomparable.
el paquete de 2.The SMD (3-in-1) LED proporciona ángulos de visión más amplios y distancias de visión extremadamente cercanas.
el proceso del vídeo 3.Advanced produce imágenes cristalinas, detalladas con las reproducciones lisas del movimiento.
¿Por qué nosotros?
1. Tenemos la experiencia de 8 años, servicio profesional de los ingenieros, de las ventas y de los trabajadores para usted, todas las mercancías examinadas antes de entrega, equipo profesional del control de calidad.
2. Podemos prometerle un plazo de ejecución corto.
3. Tenemos fábrica y podemos ofrecerle dirigimos el precio rentable más alto.
4. Tenemos una variedad de productos modificados para requisitos particulares para satisfacer sus diversas peticiones.



| Modelo | Spaceship-10.66 |
| Echada del pixel | 10.66m m |
| Densidad del pixel | 8800 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD2727 |
| Configuración del LED | 1R1G1B |
| Dimensión del gabinete | 1024mm*768m m |
| Tamaño de Moduel | 512*256 |
| Material del gabinete | acero frío |
| Protección del ingreso (frente/parte posterior) |
IP65/IP54 |
| Brillo | >5000nits |
| Ángulo de visión (H/V) | 160°/140° |
| Conducción de método | 1/8 exploración |
| El marco restaura | ≥ 60Hz |
| Frecuencia de actualización de los datos | >1920Hz |
| Escala gris | 14~16bit |
| Consumo de energía (avg.) | 245w/m2 |
| Voltaje de entrada | CA el 110/220±10% 50~60Hz |
| Peso | 27.7KG |
| Temperatura (funcionamiento/almacenamiento) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Humedad (funcionamiento/almacenamiento) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Vida | ≥100000hrs |
| Fracaso del pixel | <0> |
Aspectos destacados del producto
Pantalla LED fija de la cartelera de P10.66mm, el panel al aire libre a todo color de alta resolución del LED Descripción: Diseñó soportar condiciones meteorológicas adversas y asombrar a las audiencias y hacer que disfrutan de los vídeos en directo oscilar-libres en imágenes agudas y brillantes. ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.