Alta pantalla del nivel gris de la pantalla LED exterior de la cartelera con el gabinete del acero frío
Detalles del producto
| separación entre píxeles: | 8 mm | peso del gabinete: | 51kg |
|---|---|---|---|
| Material del gabinete: | Acero frío | Ángulo de visión (H/V): | 140°/140° |
| Frecuencia de actualización de los datos: | >1500hz | De tensión de entrada: | CA el 110/220±10% 50~60Hz |
| Fracaso del pixel: | <0> | ||
| Resaltar |
cartelera al aire libre de led,tableros electrónicos al aire libre de la señalización |
||
Descripción del Producto
Pantalla LED al aire libre de la cartelera de P8mm, alta pantalla del nivel gris de la alta frecuencia de actualización fija
Característica
Garantía de la cantidad
Toda nuestra pantalla de la pantalla LED es más de 100.000 horas de vida.
Instalación fácil de utilizar, conveniente
Una nueva generación de la pantalla LED P8, distancia visual será aumentada más a fondo, usted puede cerrar totalmente claridad de la visión.
El gabinete
Puede resbalar el resbalador, para asegurar empalmar inconsútil de la pantalla. El de alto nivel de interferencia electromágnetica a prueba de humedad, anticorrosión, anti etc. del diseño del gabinete de la protección del moho, antichoque, anti se adaptan a una variedad de ambientes.
Mantenimiento fácil
La vida de servicio de la pantalla LED de más de 10 millones de horas es la vida de servicio doble de la pared que empalma y a diferencia de la pared que empalma que después de envejecer la luz de la lámpara de reemplazo o el reemplazo trasera de la iluminación.
Descripción
Proceso de producción
Entrega del embalaje
El embalar: Caso de madera, caso del vuelo.
Entrega: Envío de sus mercancías después de 15 días laborables
Información de la fábrica
| Modelo | OD-8 |
| Echada del pixel | 8m m |
| Densidad del pixel | 15625 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD3535 |
| Configuración del LED | 1R1G1B |
| Dimensión del gabinete | 1024mm*768m m |
| Resolución del gabinete | 128*96pixels |
| Peso del gabinete | 51kg |
| Material del gabinete | acero frío |
| Protección del ingreso (frente/parte posterior) | IP65/IP54 |
| Brillo | >6500nits |
| Ángulo de visión (H/V) | 140°/140° |
| Conducción de método | 1/8 exploración |
| El marco restaura | ≥ 60Hz |
| Frecuencia de actualización de los datos | >1500Hz |
| Escala gris | 16bit |
| Consumo de energía (avg.) | 275w/m2 |
| Voltaje de entrada | CA el 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funcionamiento/almacenamiento) | -20~50°C/-40~60°C |
| Humedad (funcionamiento/almacenamiento) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Vida | ≥100000hrs |
| Fracaso del pixel | <0> |
Aspectos destacados del producto
Pantalla LED al aire libre de la cartelera de P8mm, alta pantalla del nivel gris de la alta frecuencia de actualización fija Característica Garantía de la cantidadToda nuestra pantalla de la pantalla LED es más de 100.000 horas de vida. Instalación fácil de utilizar, convenienteUna nueva generación ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.