Pantalla LED fija interior ahorro de energía P5 a todo color para el proyecto de la empresa
Detalles del producto
| Ángulo de visión (H/V): | 140°/140° | Peso de la unidad: | 60 KG |
|---|---|---|---|
| Pixel/unidad: | 192*192 | Tipo de LED: | SMD 3528 |
| Tamaño de la unidad: | 960mmx960m m | separación entre píxeles: | 5MM |
| El marco restaura: | ≥ 60Hz | Frecuencia de actualización: | >1500hz |
| Resaltar |
Pared del vídeo de la etapa LED,exhibición de pared video llevada |
||
Descripción del Producto
A todo color ahorro de energía de alta resolución fijo interior de la pantalla LED P5 para hacer publicidad
Especificación de producto:
- Es fácil para la instalación y el desmontaje.
- El producto trae un mejor valor en campo de pantallas LED.
- Enfriamiento rápido: funcionamiento excelente de la disipación de calor para proteger el circuito del módulo.
- Alta frecuencia de actualización: Con alta frecuencia de actualización, nuestros productos pueden exhibir imágenes de vídeo sin centelleo.
- El alto nivel gris y la buena uniformidad del color son gracias disponibles a nuestra marca IC y a la lámpara llevada.
- Conexión inconsútil: La tecnología de fundición a presión a troquel de aluminio así como la procesión de alta precisión del CNC le hace el alcance ±0.05mm asamblea inconsútil.
- Silencioso: Combinado con la fuente de alimentación silenciosa y ningún diseño de la fan, el gabinete es totalmente silencioso.
- Brillo bajo y alto grayscale: escala gris 14Bit-16Bit para traer excelente rendimiento cuando el brillo se reduce hasta el 20%.
|
Cable no plano y transmisión en el módulo Todo está conectada con el tipo zócalo del perno. El diseño libre de Calble lo hace rápidamente para la instalación y el establo en la transmisión de los datos/de poder. |
![]() |
Cerraduras convenientes y fuertes Las cerraduras rápidas proporcionan la instalación fácil, cuál puede reducir el coste y la época de la instalación. |
![]() |
la conexión de cable de datos cat-6 asegura la transmisión de datos estable. |


Especificación:
| Modelo | IF5 |
| Echada del pixel | 5m m |
| Tamaño de la unidad | 960mmx960m m |
| Tipo del LED | SMD 3528 |
| Pixel/unidad | 192*192 |
| Peso de unidad | 60kg |
| Ángulo de visión (H/V) | 140°/140° |
| Uso | Storage-40~60° C, Working-20~50° C |
| Protección llana (frente/parte posterior) | IP40/IP21 |
| Consumo de energía (AVG.) | 300w/m2 |
| Conducción | 1/16 exploración (o 1/8 exploración) |
| El marco restaura | ≥ 60Hz |
| Frecuencia de actualización | >1500Hz |
| Proceso | 16bit |
| Brillo máximo | >1200nits |
| Fuente de alimentación | AC110V/240V, 50~60Hz |
| MTBF | ≥ 1, 000 horas |
| Vida | ≥ 100000 horas |
| Fracaso del pixel | < 0=""> |
Aspectos destacados del producto
A todo color ahorro de energía de alta resolución fijo interior de la pantalla LED P5 para hacer publicidad Especificación de producto: Es fácil para la instalación y el desmontaje. El producto trae un mejor valor en campo de pantallas LED. Enfriamiento rápido: funcionamiento excelente de la ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.