La pantalla llevada interior modificada para requisitos particulares P6, la estructura de aluminio Hd llevó los paneles para la etapa
Detalles del producto
| separación entre píxeles: | 6 mm | Densidad de píxeles: | 27778 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED: | SMD3528 | Configuración del LED: | 1R1G1B |
| Dimensión del gabinete: | 576*576m m | Resolución del gabinete: | 96*96pixels |
| Escala gris: | 16bit | Consumo de energía (AVG.): | 200w/m2 |
| Resaltar |
contexto llevado de la etapa de la pantalla,el concierto llevó la pantalla |
||
Descripción del Producto
La pantalla LED de alquiler interior P6 para la etapa del funcionamiento adelgaza la estructura de aluminio Hotselling
Característica dominante
• Opcional de haber formado formado, cóncavo del cuerpo y de onda formó las pantallas
• Ultra delgado y ligero
• Estructura de aluminio delgada de alquiler
• El empalmar inconsútil
• Sistema rápido de la cerradura, instalación fácil
• Alta frecuencia de actualización y alto contraste
• Ángulo de visión amplio
• Ligero y fácil actuar
• Indicador de situación de trabajo disponible
Uso
Ampliamente utilizado para los centros comerciales, lugares del entretenimiento, escuelas, agencias de estatal, comercio justo, justo, teniendo como objetivo la exposición, la rueda de prensa, las salas de reunión, los cines, los aeropuertos, los hoteles, la zona interna, de la estación de espera, el estadio al aire libre, y una variedad de instalaciones públicas y de etc.
Especificación
| Modelo | IRB-6 |
| Echada del pixel | 6m m |
| Densidad del pixel | 27778 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD3528 |
| Configuración del LED | 1R1G1B |
| Dimensión del gabinete | 576*576m m |
| Resolución del gabinete | 96*96pixels |
| Peso del gabinete | 8kg |
| Material del gabinete | aluminio |
| Protección del ingreso (frente/parte posterior) | IP40/IP21 |
| Brillo | >1200nits |
| Ángulo de visión (H/V) | 140°/140° |
| Conducción de método | 1/10 exploración |
| El marco restaura | ≥ 60Hz |
| Frecuencia de actualización de los datos | >1500Hz |
| Escala gris | 16bit |
| Consumo de energía (avg.) | 200w/m2 |
| Voltaje de entrada | CA el 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funcionamiento/almacenamiento) |
-20~50°C / -40~60°C |
| Humedad (funcionamiento/almacenamiento) |
10%~90%RH /10 %~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Vida | ≥100000hrs |
| Fracaso del pixel | <0> |
Nuestro servicio:
1. tiempo de respuesta de la investigación: dentro de 12hrs.
2. OEM&ODM: diseñe y produzca sus requisitos modificados para requisitos particulares.
3. proporcione los distribuidores modificados para requisitos particulares diseñan y los modelos que tenemos ya.
4. proteja sus ventas área, la idea del diseño y toda su información privada.
5. precio de calidad superior + razonable + servicio post-venta paciente.
6. opto brillante puede también ofrecerle la exhibición de la etapa del LED, pared video al aire libre del LED, casandose la pantalla LED, la pantalla electrónica de la etapa LED y la exhibición a todo color en pantalla grande del LED.


Aspectos destacados del producto
La pantalla LED de alquiler interior P6 para la etapa del funcionamiento adelgaza la estructura de aluminio Hotselling Característica dominante • Opcional de haber formado formado, cóncavo del cuerpo y de onda formó las pantallas • Ultra delgado y ligero • Estructura de aluminio delgada de alquiler ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.