Exhibición llevada pared video interior del acontecimiento de la boda, exploración llevada del alquiler 1/10 de la pantalla de la etapa
Detalles del producto
| Echada del pixel: | 1.875m m | Densidad del pixel: | 284444 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Resolución del gabinete: | 128*128px | Brillo: | >1200nits |
| El ángulo de visión más grande (H/V): | 140°/140° | Conducción de método: | Escaneo 1/10 |
| Resaltar |
contexto llevado de la etapa de la pantalla,el fondo de etapa llevó la pantalla |
||
Descripción del Producto
Película video llevada interior de la pared de la pantalla de la boda del hotel del acontecimiento de la etapa de la exhibición fácil instalar
Característica dominante de la pantalla LED interior
1. Opcional de pantallas formadas y onda formadas formadas, cóncavas convexas
2. Opcional de servicio delantero y de servicio posterior
3. Diseño delantero del módulo de servicio, fácil para el mantenimiento
4. precio de OEM&ODM, precio del ex-trabajo, precio de fábrica, precio franco a bordo, precio CIF.
5. Los productos de diversos espec. y modelos se pueden pedir en su requisito.
6. Nuestros ingenieros están libres de ayudar a instalar y a ajustar la exhibición.
7. Estructura rápida de la instalación y colgante para arriba, gabinete fino estupendo y peso ligero estupendo.
Uso interior de la pantalla LED
el funcionamiento de la etapa, el entretenimiento de la barra, la boda ceremonial, la conferencia, la exposición, el teatro musical y el otro uso de alquiler del acontecimiento;
Especificación interior de la pantalla LED
| Modelo | BHD |
| Echada del pixel | 1.875m m |
| Densidad del pixel | 284444 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD1515 |
| Configuración del LED | 1R1G1B |
| Dimensión del gabinete | 480*480m m |
| Resolución del gabinete | 128*128px |
| Peso del gabinete | 8kg |
| Material del gabinete | a presión el aluminio de la fundición |
| Protección del ingreso (frente/parte posterior) | IP40/IP21 |
| Brillo | >1200nits |
| Ángulo de visión (H/V) | 140°/140° |
| Conducción de método | 1/10 exploración |
| El marco restaura | ≥ 60Hz |
| Frecuencia de actualización de los datos | >1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Consumo de energía (avg.) | 320w/m2 |
| Voltaje entrado | CA 110/220±10%/50~60Hz |
| Temperatura (funcionamiento/almacenamiento) | -20~50°C/-40~60°C |
| Humedad (funcionamiento/almacenamiento) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hours |
| Vida | ≥50000hours |
| Fracaso del pixel | <0> |


Aspectos destacados del producto
Película video llevada interior de la pared de la pantalla de la boda del hotel del acontecimiento de la etapa de la exhibición fácil instalar 2-BHD.pdf Característica dominante de la pantalla LED interior 1. Opcional de pantallas formadas y onda formadas formadas, cóncavas convexas 2. Opcional de ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.