La junta inconsútil comercial P4 llevó la pantalla, señalización llevada al aire libre de Digitaces para el turismo
Detalles del producto
| separación entre píxeles: | 4 mm | Tipo de LED: | SMD1921/2525 |
|---|---|---|---|
| Brillo: | >6500nits | Frecuencia de actualización de los datos: | >1500hz |
| Escala gris: | 16bit | Duración de la vida: | ≥100000hrs |
| Resaltar |
exhibición llevada borde de la carretera,la prenda impermeable al aire libre llevó los paneles de la publicidad |
||
Descripción del Producto
Pantalla fija al aire libre del LED, P4, 16bit, señalización al aire libre del LED, brillo inconsútil, alto
Serie LED fijo al aire libre del OD:
OD-4 están proporcionando las soluciones para los usos fijos al aire libre tales como medios al aire libre del anuncio, la cultura y el turismo, los deportes, la propiedad inmobiliaria comercial etc. del proyecto del gobierno y de la empresa.
| Modelo | OD-4 |
| Echada del pixel | 4m m |
| Densidad del pixel | 62500 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD1921/2525 |
| Configuración del LED | 1R1G1B |
| Dimensión del gabinete | 1024mm*768m m |
| Resolución del gabinete | 256*192pixels |
| Peso del gabinete | 50kg |
| Material del gabinete | acero frío |
| Protección del ingreso (frente/parte posterior) |
IP65/IP54 |
| Brillo | >6500nits |
| Ángulo de visión (H/V) | 140°/140° |
| Conducción de método | 1/8 exploración |
| El marco restaura | ≥ 60Hz |
| Frecuencia de actualización de los datos | >1500Hz |
| Escala gris | 16bit |
| Consumo de energía (avg.) | 300w/m2 |
| Voltaje de entrada | CA el 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funcionamiento/almacenamiento) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Humedad (funcionamiento/almacenamiento) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Vida | ≥100000hrs |
| Fracaso del pixel | <0> |

Diseño deliberado
Diseño patentado de la cubierta de la máscara, superficie negra como boca de lobo. el equipo Anti-ultravioleta del módulo, asegura el cuerpo principal inflexible y llano, multado gabinete estándar con la junta inconsútil.

Ángulo de visión amplio estupendo
ángulo de visión 140° para ampliar el alcance de la audiencia que lo hace más conveniente para el uso al aire libre.
.
Exhibición de alta calidad
Adopción de la gota al aire libre modificada para requisitos particulares de SMD, de la buena consistencia del color, del alto contraste y de la imagen clara.

Módulo impermeable del 100% LED
el diseño impermeable del módulo del 100%, el frente y el nivel trasero IP65/54, conexiones de la protección del PWB substituyen la línea electrónica tradicional que es segura y confiable.

Aspectos destacados del producto
Pantalla fija al aire libre del LED, P4, 16bit, señalización al aire libre del LED, brillo inconsútil, alto Serie LED fijo al aire libre del OD: OD-4 están proporcionando las soluciones para los usos fijos al aire libre tales como medios al aire libre del anuncio, la cultura y el turismo, los ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.