La alta pantalla llevada al aire libre del contraste P6, borde de la carretera llevó los pixeles de la exhibición 192*160
Detalles del producto
| Frecuencia de actualización de los datos: | >1500hz | Resolución del gabinete: | 192*160pixels |
|---|---|---|---|
| Ángulo de visión (H/V): | 140°/140° | Densidad de píxeles: | 27778 pixels/m2 |
| Conducción de método: | 1/6 exploración | Fracaso del pixel: | <0> |
| Resaltar |
la calle llevó la pantalla,la prenda impermeable al aire libre llevó los paneles de la publicidad |
||
Descripción del Producto
De la señalización fija al aire libre a todo color de la pantalla LED P6 alto brillo lP65 LED
La pantalla LED al aire libre utiliza una estructura de la chapa para crear un producto rugoso. Los componentes claves tales como luces LED, viviendas, silicones, conductor ICs, fuentes de alimentación y cables son la mejor opción para los ambientes duros al aire libre. Resistente a prueba de mal tiempo, ULTRAVIOLETA real e INMERSIÓN/SMD accionados, pantalla LED al aire libre clásica para la instalación al aire libre
Gama disponible
plazas del gobierno, plazas recreativas, plazas en grande del entretenimiento, negocio ocupado y centros comerciales, tableros de la información del anuncio, calles comerciales, y ferrocarriles etc
Características dominantes
1. El ángulo de visión amplio, el alto contraste y el brillo superior, oportunos en la luz del sol de la tarde que puede todavía estar se realiza bien.
2. alto brillo: Los productos adoptan el estupendo-alto brillo LED, de modo que usted pueda ver claramente de una distancia incluso en sol fuerte.
3. Diseño innovador de la disposición del pixel. Todo el que mejora integridad del color grandemente.
4. El IP delantero 65, IP54 posterior, trabajo para todo clima, se adapta completamente al ambiente al aire libre.
5. Gabinete estándar con la junta inconsútil.
tecnología de proceso del color 6.16bit.
| Modelo | OD-6 |
| Echada del pixel | 6m m |
| Densidad del pixel | 27778 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD3535 |
| Configuración del LED | 1R1G1B |
| Dimensión del gabinete | 1152mm*960m m |
| Resolución del gabinete | 192*160pixels |
| Peso del gabinete | 65kg |
| Material del gabinete | acero frío |
| Protección del ingreso (frente/parte posterior) |
IP65/IP54 |
| Brillo | >6500nits |
| Ángulo de visión (H/V) | 140°/140° |
| Conducción de método | 1/8 exploración |
| El marco restaura | ≥ 60Hz |
| Frecuencia de actualización de los datos | >1500Hz |
| Escala gris | 16bit |
| Consumo de energía (avg.) | 300w/m2 |
| Voltaje de entrada | CA el 110/220±10% 50~60Hz |
| Temperatura (funcionamiento/almacenamiento) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Humedad (funcionamiento/almacenamiento) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Vida | ≥100000hrs |


Nuestro servicio:
1. Su investigación relacionada con nuestros productos o precios será contestada en 24hrs.
2. personales bien entrenados y experimentados para contestar a todas sus investigaciones en inglés fluido.
3. Protección de sus ventas área, ideas del diseño y toda su información privada.
4. Sistema completo de los documentos gratuitamente, que incluyendo la dirección de la instalación, el manual de la operación del software, el manual fácil del mantenimiento y el CD del software del sistema de control y así sucesivamente.
5. Proporcionamos entrenamientos relevantes incluyendo el funcionamiento y el mantenimiento de nuestros productos a nuestros clientes.
Aspectos destacados del producto
De la señalización fija al aire libre a todo color de la pantalla LED P6 alto brillo lP65 LED La pantalla LED al aire libre utiliza una estructura de la chapa para crear un producto rugoso. Los componentes claves tales como luces LED, viviendas, silicones, conductor ICs, fuentes de alimentación y ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.