Pantalla LED de alquiler de la etapa interior del acontecimiento P3.91 de HD para el ángulo de visión de los festivales 140°
Detalles del producto
| separación entre píxeles: | 3.91m m | Densidad de píxeles: | 65536 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Resolución del panel: | 128*128px | Material del gabinete: | de aluminio de fundición a presión |
| Frecuencia de actualización de los datos: | >1500hz | Consumo de energía (AVG.): | 320W/m2 |
| Resaltar |
contexto llevado de la etapa de la pantalla,el concierto llevó la pantalla |
||
Descripción del Producto
Ángulo de visión de alquiler de la dimensión del gabinete de pantalla LED de la etapa interior del acontecimiento P3.91 de HD 140°
Características especiales:
1. la lámpara de mesa de alta calidad, la calidad del producto es estable, confiable, y garantizado;
el ángulo 2.Viewing de 140 grados o más, efecto multi de la exhibición de la visión de la dirección es constante;
3.Integrated que esconden el circuito, eliminan con eficacia la línea del fantasma;
4. diseño multi de la estructura de la costilla, asegurarse de que el producto no sea fácil a la deformación extensible, asegurar la integridad de la pantalla y la consistencia del guardapolvo.
5. Apoye todo el medios formato y modo de visualización:
Modo de visualización de DVI/HDMI/3G/HD/SD/SDI, aplicable para el programa de la TV, VCD/DVD y la demostración viva.
Modo elegante disponible (opcional) supervisar las horas de trabajo y la temperatura totales de cada gabinete.
Uso
Pantalla LED de la publicidad, pantalla LED para la demostración del logotipo, pantalla LED del centro comercial del intercambio del &stock del banco para las tarifas que muestran, término del tren y de autobuses, aeropuerto, tablero de mensajes de la escuela, sistema de la pantalla de la telecomunicación LED para la demostración de la información e instrucción, funcionamiento de la etapa y así sucesivamente.
Especificación
| Modelo | IRA-3.9 |
| Echada del pixel | 3.91m m |
| Densidad del pixel | 65536 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD2121 |
| Configuración del LED | 1R1G1B |
| Dimensión del gabinete | 500*500mm/500*1000m m |
| Resolución del gabinete | 128*128px/128*256px |
| Peso del gabinete | 8kg (13kg) |
| Material del gabinete | a presión el aluminio de la fundición |
| Protección del ingreso (frente/parte posterior) | IP40/IP21 |
| Brillo | >1200nits |
| Ángulo de visión (H/V) | 140°/140° |
| Conducción de método | 1/16 exploración |
| El marco restaura | ≥ 60Hz |
| Frecuencia de actualización de los datos | >1500Hz |
| Escala gris | 16bit |
| Consumo de energía (avg.) | 320w/m2 |
| Voltaje de entrada | CA 110/220±10%/50~60Hz |
| Temperatura (funcionamiento/almacenamiento) | -20~50°C/-40~60°C |
| Humedad (funcionamiento/almacenamiento) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Vida | ≥50000hrs |
| Fracaso del pixel |
<0> |



Aspectos destacados del producto
Ángulo de visión de alquiler de la dimensión del gabinete de pantalla LED de la etapa interior del acontecimiento P3.91 de HD 140° Características especiales: 1. la lámpara de mesa de alta calidad, la calidad del producto es estable, confiable, y garantizado; el ángulo 2.Viewing de 140 grados o más, ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.