Exhibición llevada fija interior delantera del servicio P3 para los anuncios del centro comercial
Detalles del producto
| Tamaño del módulo: | 768mm×768m m | Echada del pixel: | 3m m |
|---|---|---|---|
| peso de unidad: | 38kg | Brillo: | >1200nits |
| Fracaso del pixel: | < 0=""> | Nivel de la protección (frente/parte posterior): | IP40/IP21 |
| Resaltar |
Pared del vídeo de la etapa LED,exhibición de pared video llevada |
||
Descripción del Producto
Exhibición llevada fija interior delantera del servicio P3 para los anuncios del centro comercial
P3 exhibición llevada fija interior Describtion:
(1) es ampliamente utilizado en centro comercial, la publicidad, la conferencia, pubs y otros lugares interiores.
(2) tamaño del módulo estándar con el gabinete material de aluminio.
(3) es conveniente que usted substituya las piezas del módulo.
(4) alto coeficiente de contraste y alta escala gris.
P3 exhibición llevada fija interior Fetures:
(1) las pequeñas echadas permiten que usted disfrute de altas imágenes de la definición y de fidelidad y de uniformidad del alto color.
(2) ángulo extensamente de visión: El ángulo de visión incluyendo 140 grados en la linea horizontal
y 140 grados en las líneas verticales, que le proporciona una amplia gama para disfrutar de la imagen.
(3) el palmo y el bajo consumo de energía de la larga vida aseguran la eficacia alta y el sentido práctico de los productos. Es decir, hace que usted ahorra el dinero.
(4) alta garantía de la frecuencia de actualización el liso del vídeo.
Especificación llevada fija interior de la exhibición P3:
| Modelo | P3 |
| Echada del pixel | 3m m |
| Tamaño de la unidad | 768mmx768m m |
| Tipo del LED | SMD 2121 |
| Pixel/unidad | 256*256 |
| Peso de unidad | 38kg |
| Ángulo de visión (H/V) | 140°/140° |
| Uso | Storage-40~60° C, Working-20~50° C |
| Nivel de la protección (frente/parte posterior) | IP40/IP21 |
| Consumo de energía (AVG.) | 300w/m2 |
| Conducción | 1/32 explore (o 1/16 exploración) |
| El marco restaura | ≥ 60Hz |
| Frecuencia de actualización | >1500Hz |
| Proceso | 16bit |
| Max Brightness | >1200nits |
| Fuente de alimentación | AC110V/240V, 50~60Hz |
| MTBF | ≥ 1, 000 horas |
| Vida | ≥ 100000 horas |
| Fracaso del pixel | < 0=""> |
Casos


Aspectos destacados del producto
Exhibición llevada fija interior delantera del servicio P3 para los anuncios del centro comercial P3 exhibición llevada fija interior Describtion: (1) es ampliamente utilizado en centro comercial, la publicidad, la conferencia, pubs y otros lugares interiores. (2) tamaño del módulo estándar con el ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.