Exhibición a todo color de la cortina del LED para la densidad del pixel de la publicidad al aire libre 1600dot/㎡
Detalles del producto
| echada física: | 25mm | Densidad de píxeles: | 1600dot/㎡ |
|---|---|---|---|
| Tamaño de la unidad (W×H)): | >1500×250mm | Witght: | 15kg/㎡ |
| Brillo: | >7500nit | Consumo de energía media: | 150W/㎡ |
| Frecuencia de actualización: | >3840Hz | ||
| Resaltar |
exhibición llevada de la fachada,cortina video llevada flexible |
||
Descripción del Producto
Exhibición de la cortina de BAKOVISION LED, alto brillo a todo color para la publicidad al aire libre
Descripción:
1. CE, FCC, certificación de ROHS.
2. ángulo de visión amplio, alto brillo, alta resolución, ninguna imagen de pantalla que oscila.
3. De diseño a la producción y de cada componente al producto final, hay control de calidad estricto. Cada proceso tiene una máquina dedicada de la inspección con garantía de calidad.
4. entrenamiento libre antes de la instalación, dirección profesional, el mejor servicio post-venta.
5. El gabinete es sucinto y peso ligero, fácil instalar y desmontar.
Ventaja:
1. La fuente de alimentación de PFC se utiliza para hacer el establo de la fuente de alimentación y el establo;
2. control en tiempo real oportuno o remoto del interruptor de la pantalla LED;
3, cualquier instalación de la estructura, pantalla plana, pantalla curvada, pantalla del ángulo de Ling, pantalla de elevación plegable, etc;
4, el sistema de control fotosensible, ajustan automáticamente el brillo de la exhibición según el cambio de la luz al aire libre;
5, mantenimiento es rápidos y fácil, quite el módulo del delantero y trasero, sin tener que desmontar el gabinete;
6, ningún diseño de la fan, buena disipación de calor, mantienen silencioso;
7. El diseño de la tarifa de la permeabilidad del aire de la caja reduce resistencia del viento y tiene alta seguridad.
servicio de la Después-venta:
1. Mantenimiento y mejora libres.
2. las denuncias sugieren no más que 12 horas de respuesta; proporcione las instrucciones del mantenimiento y las soluciones del problema en el plazo de 24 horas.
3. informe de seguimiento de la satisfacción del cliente.
4. instrucciones detalladas Provide, incluyendo instrucciones de instalación, uso del software, operaciones reales, el etc.
Manual y CD del software del sistema de control, etc.
5. proporcione los servicios especiales para los proyectos grandes, tales como estadios, cuadrados, etc.
| O-2525 | |
| Echada física | 25m m |
| Configuración del pixel | 1R1G1B |
| Densidad del pixel | 1600dot/㎡ |
| Tamaño de la unidad (W×H) | >1500×250mm |
| Peso | 15kg/㎡ |
| Proceso | 16bit |
| Colores | 281trillion |
| Consumo de energía media | 115w/㎡ |
| Poder máximo Conmption | 450w/㎡ |
| Brillo | >7500nit |
| Frecuencia de actualización | >3840Hz |
| Curso de la vida previsto | 100000Hz |
| Mantenimiento | Frente/parte posterior |
| Grado del IP | IP67 (frente/parte posterior) |
| Temporeros de funcionamiento/Humdity | el -30°~60°C/10%~90% |
| Temporeros/Humdity del almacenamiento | el -40°~85°C/10%~95% |
| Certificación | CE, ETL, CCC, FCC |



Aspectos destacados del producto
Exhibición de la cortina de BAKOVISION LED, alto brillo a todo color para la publicidad al aire libre Descripción: 1. CE, FCC, certificación de ROHS. 2. ángulo de visión amplio, alto brillo, alta resolución, ninguna imagen de pantalla que oscila. 3. De diseño a la producción y de cada componente al ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.