Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Detalles del producto
| separación entre píxeles: | 6.67m m | Densidad de píxeles: | 22478 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Dimensión del gabinete: | 640mmx640m m | Resolución del gabinete: | 96*96pixels |
| Material del gabinete: | de aluminio de fundición a presión | Protección del ingreso (frente/parte posterior): | IP65/IP54 |
| Brillo: | >6500nits | Conducción de método: | 1/6 exploración |
| Resaltar |
contexto llevado de la etapa de la pantalla,el fondo de etapa llevó la pantalla |
||
Descripción del Producto
Peso delgado que empalma inconsútil del gabinete de alquiler de la pantalla LED 640mmx640m m de la etapa al aire libre
Especificaciones dominantes/características especiales:
1. El costo relativamente bajo (fábrica), resuelve su presupuesto
2. la capacidad del establo, pasa la prueba profesional
3. alto brillo, alta definición de la imagen de exhibición
4. impermeable y a prueba de polvo: IP65
5. ángulo de visión grande, 140 grados
6. buena capacidad de la emisión del calor
7. exportado a los países 40+
Especificación
| Modelo | ORB-6.67 |
| Echada del pixel | 6.67m m |
| Densidad del pixel | 22478 pixels/m2 |
| Tipo del LED | SMD3535 |
| Configuración del LED | 1R1G1B |
| Dimensión del gabinete | 640mmx640m m |
| Resolución del gabinete | 96*96pixels |
| Peso del gabinete | 13kg |
| Material del gabinete | a presión el aluminio de la fundición |
| Protección del ingreso (frente/parte posterior) | IP65/IP54 |
| Brillo | >6500nits |
| Ángulo de visión (H/V) | 140°/140° |
| Conducción de método | 1/6 exploración |
| El marco restaura | ≥ 60Hz |
| Frecuencia de actualización de los datos | >1500Hz |
| Escala gris | 16bit |
| Consumo de energía (avg.) | 300w/m2 |
| Voltaje de entrada | CA el 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatura (funcionamiento/almacenamiento) | -20~50°C/-40~60°C |
| Humedad (funcionamiento/almacenamiento) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Vida | ≥100000hrs |
| Fracaso del pixel | <0> |
Servicios:
1) Sus investigaciones relacionadas con nuestros productos o precios serán contestadas en 24H
2) Personales bien entrenados y experimentados para contestar a todas las investigaciones en inglés fluido
3) Se aceptan los diseños modificados para requisitos particulares, los pedidos del OEM y del ODM
4) Protección de sus ventas área, ideas del diseño y toda su información privada
5) Entrenamiento de tecnología
(a) proporcionamos el entrenamiento de tecnología gratis, que contiene el entrenamiento de la operación y el entrenamiento del mantenimiento en la fábrica
(b) enviaremos a nuestros ingenieros a su país en caso de necesidad
Caso de los usos:
Ampliamente utilizado para encender demostraciones, conciertos, boda, acontecimientos, centros comerciales, lugares del entretenimiento y de deportes, escuelas, gobierno, comercio justo, exposición, rueda de prensa, salas de reunión, cines, aeropuertos, hoteles y estación


Aspectos destacados del producto
Peso delgado que empalma inconsútil del gabinete de alquiler de la pantalla LED 640mmx640m m de la etapa al aire libre Especificaciones dominantes/características especiales: Publicidad de la pantalla LED al aire libre impermeable de SMD RGB 1. El costo relativamente bajo (fábrica), resuelve su ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.