Pantalla llevada suave del contexto de la etapa, bajo consumo de energía llevado flexible de la pantalla de vídeo
Detalles del producto
| separación entre píxeles: | 31m m (H), 50m m (V) | Densidad de píxeles: | 640 puntos/metro cuadrado |
|---|---|---|---|
| Brillo: | >4000nit | Tamaño de la unidad (W×H): | 1500mm*250m m |
| Configuración del pixel: | 1R1G1B | Peso: | 9.6kg/㎡ |
| Frecuencia de actualización: | >3840Hz | ||
| Resaltar |
exhibición llevada de la fachada,cortina video llevada flexible |
||
Descripción del Producto
Exhibición de la cortina de BAKOVISION LED, pantalla del bajo consumo de energía SMD con ángulo de visión amplio
Descripción
Como usted sabe, la tecnología llevada ha cambiado ha cambiado el mundo rápidamente. Como buen uso de esta tecnología, la pantalla llevada se ha utilizado universually en diversas áreas. Nos traen la experiencia visual y auditiva maravillosa, haciendo el mundo colorido y hermoso.
Ventaja
1. Peso ligero: puede ser cargada por una persona, aprisa montando, aprisa mantiene, reduce. llevando, costes de la reserva.
2. Pantalla plana: el error superficial liso está debajo de los 0.2cm, él puede quitar el fenómeno del mosaico con eficacia. El efecto de la exhibición será más claro y exquisito.
3. Aprisa desmontando: adopte rápidamente la fijación de la estructura conectada, empresa, rápido, hermosa.
4. Calor bajo del lanzamiento: consumo de poco ruido, bajo, bajo costo, diseño termal excelente y dispersión termal excelente.
servicio de la Después-venta:
1. la denuncia responde período no exceder 24 horas; dirección del mantenimiento y solución del problema suministrada en 48 horas.
2. garantía: 24 meses.
3. entrenamiento libre del técnico.
4. sistema completo de los documentos gratuitamente, que incluyendo la dirección de la instalación, el manual de la operación del software, el manual fácil del mantenimiento y el CD del software del sistema de control y así sucesivamente.
| Echada física | 31.25m m (H), 50m m (V) |
| Configuración del pixel | 1R1G1B |
| Densidad del pixel | 640dot/㎡ |
| Tamaño de la unidad (W×H) | >1500×250mm |
| Peso | 9.6kg/㎡ |
| Proceso | 16bit |
| Color | 281trillion |
| Consumo de energía media | 67w/㎡ |
| Consumo de energía máximo | 200w/㎡ |
| Brillo | >4000nit |
| Frecuencia de actualización | >3840Hz |
| Curso de la vida previsto | 100000 horas |
| Mantenimiento | Frente/parte posterior |
| Grado del IP | IP67 (frente/parte posterior) |
| Temporeros de funcionamiento/humedad | el -30°~60°C/10%~90% |
| Temporeros/humedad del almacenamiento | el -40°~85°C/10%~95% |
| Certificación | CE, ETL, CCC, FCC |


Aspectos destacados del producto
Exhibición de la cortina de BAKOVISION LED, pantalla del bajo consumo de energía SMD con ángulo de visión amplio Descripción Como usted sabe, la tecnología llevada ha cambiado ha cambiado el mundo rápidamente. Como buen uso de esta tecnología, la pantalla llevada se ha utilizado universually en ...
Ángulo de visión amplio frecuencia de actualización de alquiler al aire libre a todo color de la pantalla LED P4.81 de la alta
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Pantalla LED de alquiler interior clara de las imágenes P3.91 para las salas de conferencias/las salas de conferencias
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Pantalla LED de alquiler de la etapa exterior del peso ligero con el gabinete del aluminio de 640mmx640m m
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED para interiores Digital a todo color y alta definición sin bisel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.